Гость
Статьи
Подружки, которые …

Подружки, которые "несут" свои семьи

Из нашей компании я вышла замуж раньше всех. Мне было 25. Родила в 27.
Подружки все были незамужние.Все зудели:" Пойдем с нами! Ой да ладно "побыть с мужем" не набылись еще? да что он тебе скажет! Ребенок? ну попроси маму с ним посидеть! Режим? да ладно, не гони!"
Теперь мне 34, ребенок мой подрос естественно, но у подруг у самих маленькие дети.
И тут началось: Встретиться? я не могу, у нас же прививка! А Васечка ложится в 9, мне надо быть дома в это время. Поехать на байдарках не-не!, ты что!"
Короче моя семья - это была фигня, а их это теперь ца-ца.
Я вот думаю может они настолько неискренние по отношению ко мне? Типо пофиг, что у нее там, лишь бы весело затусить .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мото-Леди адвокат
#1

У вас подружки - пиявки да лягушки))

Гость
#2

Не своё не жалко, как говориццо

Гость
#3

Это не только семьи касается, вам будут рассказывать, как глупо,что вы ездите заграницу, а не на дачу, а через 10 лет эти люди неожиданно станут тревел-блоггерами с миллионом подписчиков)
Будут смеяться, что вы не имеете машины и что велосипед это неудобно, потом неожиданно устраиваются в компанию, где руководство ездит на самокатах и вот уже этот человек активно борется за велодорожки в вашем городе.
Обычно такое раздражает, когда эти персонажи делают вид, что прямопротивоположное они не утверждали.

Василий
#4

Всё познаётся на своей шкуре!

#5

Просто они не знали что это такое. Потом почувствовали на себе, поменялись ценности.

Гость
#6

«Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу».«Своя рубашка ближе к телу»
Автор, это очень естественно, каждому свои проблемы кажутся наиважнейшими, а дела других - это так, ерунда. Вас звали гулять, когда у вас был маленький, теперь вы их зовете. И им, и вам пофиг на дела других.

Гость
#7
Гость

Это не только семьи касается, вам будут рассказывать, как глупо,что вы ездите заграницу, а не на дачу, а через 10 лет эти люди неожиданно станут тревел-блоггерами с миллионом подписчиков)
Будут смеяться, что вы не имеете машины и что велосипед это неудобно, потом неожиданно устраиваются в компанию, где руководство ездит на самокатах и вот уже этот человек активно борется за велодорожки в вашем городе.
Обычно такое раздражает, когда эти персонажи делают вид, что прямопротивоположное они не утверждали.

+100
Переобуваются некоторые прямо на ходу и такие "ачотакова".

Начальство так кстати тоже любит. Сегодня одно, завтра - строго противоположное и как будто так и надо.

С некоторыми людьми чувствуешь себя как в сумасшедшем доме 🤷‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: