Гость
Статьи
В 44 года живет с …

В 44 года живет с мамой

Присылает переписки с другими девушками. У меня есть друг, ему 44 года. Мы знакомы уже давно. Раньше он жил в моем городе, помог мне с ремонтом, а потом переехал в другой, и теперь живет там со своей мамой. Женат не был, детей нет. Он мне периодически звонит и мы общаемся. Говорит что встречался только с красивыми гламурными девушками, но все они ему не подходили, а я подхожу, что я такая хорошая, добрая, интеллигентная, умная и т.д. Говорит что хотел бы на мне жениться и что я ему нужна. Я ему сказала что он мне как друг и не более, и что я его не люблю. Он ответил что это ерунда и что как только он приедет, чувства появятся. Вообщем он снова навязывается, напрашивается в гости, и ещё присылает мне скриншоты переписок с другими девушками на сайте знакомств, говорит что они ему сами пишут а он отвечает. Я тоже сижу на сайте знакомств, и он об этом знает, хочет чтобы я его стала ревновать к другим. Мне надоело его глупое поведение, и я его заблокировала в Вотсапе. Через несколько дней он звонит мне, я сбрасываю. Он пишет смс «почему трубку не берёшь?» Я ему ничего не ответила. Как вы считаете, это нормально что взрослый мужчина присылает мне переписки с другими? Я его в блок, а он всеравно звонит. Чего он добивается? Как бы вы отреагировали на моем месте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы дружите с шизофрениками?

девять
#2

он в сорокет + уже окончательно обнаглел и понял, что терять нечего

Гость
#3

Какие ему бабы, у него уже деменция началась.

Василий
#4

У него много свободного времени. И он никому не нужен. Ищет дурочку. Нашёл вас.

Гость
#5

😄

Гость
#6

смени номер и забудь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: