Гость
Статьи
Это я просто …

Это я просто неуверенная в себе или реально подружка нагадить хотела ?

Вчера случай был - купила себе классную обувь, у меня летом обувь - это целая проблема. Я ни один магаз обошла что бы найти себе удобные, нигде не жмущие, красивые и прочее. Я обежала весь город, ездила хрен знает куда…пишу подружке мол смотри какие нашла классные, давно хотела такое вот удобное, красивое! Ездила хрен знает куда за ними, очень устала, но счастлива! А она мне « а я вчера такими так ногу натерла!» и все! Как в ледяную воду опустили. Уже и жалею, что столько сил потратила, уже и не надо ничего будто- бы. И головой - то понимаю, что ее натертая нога никак не относиться к ситуации, но гаденько так как - то…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

такую токсичную подругу надо отправлять в топку.

#2

Женская дружба и мужская дружба- разные вещи. Потому что с женщиной дружить... опасно.
Кстати, если не ошибаюсь, в отличие от мужчин, дерущихся кулаками, женщины более склонны "драться" подколками, оскорблениями и т.д.

Василий
#3

Вы не пробовали вшей завести вместо таких подруг? Вши вам бы ни слова не сказали, самооценка ваша была бы на высоте. А если вы вдруг поняли, что они вам не нужны, то не стали бы писать на форум(или стали бы? Ведь такая тема крутая!), а просто помыли голову специальным шампунем. что вам мешает избавиться от "подруги", а вместо этого оповещать весь мир о вашей вислоухости? Сами называете человека подругой и сами на неё жалуетесь.

Гость
#4

Я бы на вашем месте не зацикливалась на этом. Ноги у всех разные, одному удобная обувь, а другой в такой же ноги натрет. Может у нее нога широкая или подъем высокий или просто форма ноги не для этой обуви.

#5

Если она реально натёрла ногу, что она должна была сказать? Бери, мол, отличные? Автор, Вам бы немного с головой своей разобраться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: