Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему другу, теперь схожу с ума

Девочки... Дружили с мальчиком тут 5 лет, потом перестали общаться. 8 месяцев не общались, а я тут соскучилась и с дуру написала ему. Просто спросила как дела. Ответ то я услышала, но после полу часа общения была опять послана куда подальше.
Сказал что лучше ему не писать, он только меня забыл, и найти себе уже какое-нибудь занятие, чтобы не вспоминать о нем. И как то вроде понимаю, что не общаемся давно о чем может быть разговор, и так обидно становится, что опять послали.
Конечно зря написала, но прям душа кричала напиши, щас то уже пожалела об этом.
Как вот забыть теперь не знаю 😧

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

Расслабься, ничего страшного не случилось, послал и хр*н с ним, заблокируй везде и забудь о его существовании..дружить и любить надо тех кому вы тоже нужны.

Гость
#3

Ну написали и написали. Что в этом такого страшного? Думаю, вы бы больше сожалели, если бы не написали. И не всегда надо все на свой счет принимать. У людей бывают свои тараканы. В депрессии могут все контакты разорвать.

Василий
#4

Делом не пробовали заняться? Замуж выйти, детей родить, семью свою иметь?

Гость
#5
Василий

Делом не пробовали заняться? Замуж выйти, детей родить, семью свою иметь?

Да мне вроде 19😄😄 Какую тут семью

Гость
#6
Гость

Ну написали и написали. Что в этом такого страшного? Думаю, вы бы больше сожалели, если бы не написали. И не всегда надо все на свой счет принимать. У людей бывают свои тараканы. В депрессии могут все контакты разорвать.

Да, тоже так думаю. Не написала бы, все ещё больше издумалась. Ну и ладно, написала и написала
Теперь знаю что меня там точно не ждут😂👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: