Гость
Статьи
Странная …

Странная подруга/коллега

Ненавижу себя за то, что я начинаю откровенничать. На работе у меня никогда не было подруг, сейчас появилась одна. Мы выходили с ней на кофе и т.д. Она мне рассказывала о жизни и я ей, о работе своей и т. д. То есть нормальное общение. Но пару раз я ловила её на том, что она сама себе противоречит. И это как-то меня начинает отталкивать. Её повысили по должности и так себя начала превозносить. Это как-то стало странным для меня.
Что посоветуете? Продолжать дружбу или тихонечко от этого всего отойти и начинать морозится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отойти, конечно
Я отошла от одного семейного дурдома и ни капли не жалею.
Столько нервных клеток сберегла.

Они сначала показушно изображали успех и замечательные отношения, потом друг друга и всех близстоящих облили помоямии желчью.

Гость
#2
Гость

Отойти, конечно
Я отошла от одного семейного дурдома и ни капли не жалею.
Столько нервных клеток сберегла.

Они сначала показушно изображали успех и замечательные отношения, потом друг друга и всех близстоящих облили помоямии желчью.

А Вас то туда каким ветром занесло?

Гость
#3
Гость

Отойти, конечно
Я отошла от одного семейного дурдома и ни капли не жалею.
Столько нервных клеток сберегла.

Они сначала показушно изображали успех и замечательные отношения, потом друг друга и всех близстоящих облили помоямии желчью.

Шо за серпентарий?🐍🐍

Гость
#4
Гость

А Вас то туда каким ветром занесло?

Если про любовь заливать начнешь, то знай.
Зрелый мужчина такого бы не допустил.
А если он соза и для него такое окружение- норма, они так и будут всех баб сжирать.

Гость
#5
Гость

Если про любовь заливать начнешь, то знай.
Зрелый мужчина такого бы не допустил.
А если он соза и для него такое окружение- норма, они так и будут всех баб сжирать.

Он не мыслит так широко.
Привык жить в неврозе,. бабьей яме и обслуживать чужие прихоти.

Гость
#6
Гость

Он не мыслит так широко.
Привык жить в неврозе,. бабьей яме и обслуживать чужие прихоти.

И что наобслуживал?
Мамке за коммуналку платил

И да, одежды у нее больше чем у любой всю жизнь работающей женщины. Это факт.

Ну так для того они и нужны- Аленятки.

Гость
#7
Гость

И что наобслуживал?
Мамке за коммуналку платил

И да, одежды у нее больше чем у любой всю жизнь работающей женщины. Это факт.

Ну так для того они и нужны- Аленятки.

Так эти женщины для детей, внуков живут.
Мужей подстраховывают в трудные времена.

А она для себя любимой прожила.

Гость
#8

Отойдите

Василий
#10

Никому ничего нельзя о себе рассказывать! Это общее правило. Подруги закончились в школе. Если работаете, то значит вам надо искать мужа, создавать семью. От подруг детей рожать не будете.

Гость
#11
Василий

Никому ничего нельзя о себе рассказывать! Это общее правило. Подруги закончились в школе. Если работаете, то значит вам надо искать мужа, создавать семью. От подруг детей рожать не будете.

Согласна с Вами!

Гость
#12
Василий

Никому ничего нельзя о себе рассказывать! Это общее правило. Подруги закончились в школе. Если работаете, то значит вам надо искать мужа, создавать семью. От подруг детей рожать не будете.

*** своими детьми овуляха ebyчая. Не всем они необходимы! Не всем надо дыры в душе заполнять!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: