Гость
Статьи
Друг оказался геем!

Друг оказался геем!

Столько знакомы, столько всего пережили, и вот... Он всегда был немного странным, но я старался отнести это к его тараканам и не обращать внимания. Но у нас было столько общего. Любили друг друга чисто по-дружески хлопать по задницам, иногда вместе ходили в ***-клубы попить местные напитки, несколько раз заглядывали в секс-шопы для покупки товара, порой даже были близки, чтобы оценить их прямо там (на манекене, конечно же). И вот тут мне попал в руки его телефон, где я смог прочитать его переписку с другим мужиком. Мой друг писал, что всегда был геем и, более того, у него ещё был парень!! А в интернете он искал себе просто любовника. Теперь вот думаю, кто тот парень? И как вообще теперь жить, зная эту страшную правду о нём? 😞

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

А в чем проблема? Вы не ***, он к вам не пристает. Вы всё те же друзья!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Какой-то толстый троллинг) Ходили в *** клубы и вдруг поняли для себя, что *** натуральные 😱. Ну и дела. Вот неожиданность🧐

Гость
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Какой-то толстый троллинг) Ходили в *** клубы и вдруг поняли для себя, что *** натуральные 😱. Ну и дела. Вот неожиданность🧐

Да я-то думал, что мы чисто по-братски!

юля1993ю
#5
Гость

Да я-то думал, что мы чисто по-братски!

Вы думаете *** не может дружить с натуралом по-братски? Вы ошибаетесь! Если он никогда к вам не приставал значит считает другом!

Гость
#6
юля1993ю

Вы думаете *** не может дружить с натуралом по-братски? Вы ошибаетесь! Если он никогда к вам не приставал значит считает другом!

Мы как-то даже в одежде на одной кровати вместе спали! Теперь я не смогу. Мало ли он что удумает 😞

#7
юля1993ю

А в чем проблема? Вы не ***, он к вам не пристает. Вы всё те же друзья!

Они вместе ходили в *** клубы и шлепали друг друга по попе... Они оба ***

#8
Гость

Да я-то думал, что мы чисто по-братски!

Нормальные мужчины в *** клуб не пойдут

Гость
#9

Расстроилась что очередной оленёнок сорвался? Ответь себе кто он для тебя. Если действительно друг то потдержишь его. А если лошок которого ты держала про запас просто прекрати с ним общаться.

Гость
#10

какая-то неуклюжая разводка...не хватает перца...лучше было бы закончить так: прихожу к нему домой, а он там кому-то осасывает...или просыпаюсь утром после тусовки голый, а он рядом тоже голый.

Гость
#11
Lisa Stafford

Нормальные мужчины в *** клуб не пойдут

Там редкие белковые коктейли подают, в других клубах такого нет! И музыка там крутая. Туту, турататама, туру турататааам...

Гость
#12

Думаю, вы не в его вкусе, иначе бы давно уже почувствовали знаки внимания. Так что - расслабьтесь.

Гость
#13
Lisa Stafford

Они вместе ходили в *** клубы и шлепали друг друга по попе... Они оба ***

А, это идея, это всего лишь прикрытие, всë понятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: