Гость
Статьи
Помощь подруге

Помощь подруге

Подскажите как быть в данной ситуации: попросилась подруга переночевать 2-3 ночи (квартира однокомнатная, но обустроена под комнату и лоджия, живем я, муж и дочь). Просилась на короткое время, снять быстро квартиру. Через пару дней заявила что на съём денег нет, просто комнату снимать не хочет. На мои намёки сьехать начинает истерику ей некуда идти и незачто снимать жилье. Хотя в другом городе у нее достаточно обеспеченные родственники - родители, сестра. Что делать...живет 2 неделю....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

***. Так она обустроится и мужа скоро уведет. Подруга мляха. Дайте ей срок, который вы приемлете, и выгоняйте. При желании за 24 часа квартиру снимет.

#2

А что, так можно было?

Молодая Козапета
#3

Я тож еду к Вам на отдых))

Гость
#4

Поговорите с подругой мягко но серьезно, что так продолжаться не может . Иначе она и не съедет. И по разговору поймёте или она действительно " не поняла" или она вас использует

Василий
#5

Вы завели себе хабалку, назвали подругой. Ну и обеспечивайте, друзей ведь не бросают, верно! А если хитрая баба нагло влезла в вашу жизнь, то гоните её со скандалом: выбросить вещи на лестницу, если сама не уйдёт.

Гость
#6

Похоже на разводку

#7

она шизо

#8

ваша подруга шизо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: