Гость
Статьи
Подруга обиделась на …

Подруга обиделась на кофе с перцем

Готовлю я всегда по подобному рецепту. Это мое хобби. У меня есть сертификат. Ейным людям это просто непонятно. Но подруга отказывается в это верить, думает что я на это зло. Что мне делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ейным людям???

Королева форума 2021
#2

Естественно вы сделали это на зло подруге, потому что не учли ее пожелания.

Королева форума 2021
#3

Скажи подруге, что выдура и извинитесь, она простит и поймет.

#4

Это вот что:

"Доброго времени суток. Я к вам обращаюсь с очень неприятной для меня темой обсуждения. Взрослые женщины 30и лет ходят в шортах по улице! В шортах которые похожи на ТРУСЫ!!! Это не норма, это разврат и опустошение женской духовности. После этого они еще будут жаловаться что их изнасиловали. Они грязны! Что внешне, их не защищает одежда от грязи, что внутри. Это вообще может вызвать ДТП... В наши дни половые развлечения и плотские утехи стали важнее души. Куда подевались те, которые не утратили свою достоинство? Те самые нежные, простые, покорные женщины, не имевшие 30 партнеров до брака и не разгуливающие как п***ки?"
Сегодня, 20:59
Феогнида
[402384071]

#5
Татьяна Апрель

Это вот что:


"Доброго времени суток. Я к вам обращаюсь с очень неприятной для меня темой обсуждения. Взрослые женщины 30и лет ходят в шортах по улице! В шортах которые похожи на ТРУСЫ!!! Это не норма, это разврат и опустошение женской духовности. После этого они еще будут жаловаться что их изнасиловали. Они грязны! Что внешне, их не защищает одежда от грязи, что внутри. Это вообще может вызвать ДТП... В наши дни половые развлечения и плотские утехи стали важнее души. Куда подевались те, которые не утратили свою достоинство? Те самые нежные, простые, покорные женщины, не имевшие 30 партнеров до брака и не разгуливающие как п***ки?"
Сегодня, 20:59
Феогнида
[402384071]

а это тут вообще причем?

Гость
#6

Сертификат у нее есть😂🙄

Гость
#7

я дам тебе кофе с перцем
чтоб как мотор билось сердце
песня есть такое
по теме: не парься, в некоторых странах кофе и с чесноком или имбирем готовят, подруга не в теме

Гость
#8

А что сертификат запрещает спросить человека, согласен ли он на кофе с перцем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: