Гость
Статьи
Зачем приятель по …

Зачем приятель по переписке шлет пошлости

Вот уже полгода как переписываюсь с иностранцем. Он сам со мной познакомился, спросил про мое увлечение, которому страница в соцсети посвящена, и завязалось общение. С ним я практикую иностранный язык, он со мной - русский, кроме того,у нас с ним много общих интересов. Я замужем, он не женат, и я не хочу с ним иметь никаких отношений, кроме дружеских - так, поболтать на интересные темы, не более того. Вроде бы и не глупый мужчина,симпатичный, приятный и интересный собеседник, но одно меня настораживает - он время от времени зачем-то присылает мне пошлые мемы. Первый раз он мне прислал шутку про "раздень меня одними словами - у тебя в лифчике паук". Я достаточно строгих нравов, но посмеялась и написала, что заблокировала бы его за такое, но прощаю его за то, что шлет мне много интересного. После этого он некоторое время ничего не слал этакого, а в последнее время активизировался и периодически присылает подобное. Я уже и не знаю, как реагировать, вроде бы один раз уже писала, что не любительница таких шуток, но видимо прошло мимо. Такое ощущение что он намеки мне делает. Хотя о чем может идти речь - я живу от него очень далеко, в другой стране, и я замужем. О последнем факте я ему написала сразу же, на этапе знакомства. Вообще иногда думаю, зачем ему я, девушек свободных ведь полно. А он мне то картинки смешные шлет (не всегда пошлые), то фильмы, которые в его стране сняты, то книги электронные (знает, что мне интересно), то песни, то ссылки на интересные статьи. Как-то один раз спросила: "Ты мне написал не для того, чтобы найти себе девушку? ", он ответил что нет, что страница, посвященная моему хобби, его заинтересовала. Но все же не могу понять, то ли он просто так развлекается от нечего делать, то ли действительно он на что-то рассчитывает. И прямо ведь у него не спросишь, начнет хитрить, юлить, напускать загадочности. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут не важно что он, важно что вы. Вы видите всю эту ситуацию и этого вполне достаточно чтобы принять решение. Где начинается похабщина дружба заканчивается. Я так вижу.

Гость
#3

удочку закидывает, там гляди и выгорит что-то

Pechorin
#4

Ты - *** по переписке!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: