Гость
Статьи
Подруги жены ненавидят …

Подруги жены ненавидят меня

Что я им сделал? Они всё время хотят разрушить нашу семью.Приходят к нам в гости и шепчутся,ой ты же такая красавица ,такая божественная,талия 90 60 90,грудь 4размера,прям Мерлин Монро,Зачем тебе он?Ты достойна большего чем его зп 100тысяч,и двушка далеко не в центре Питера.Зачем такой потрясающей женщине ,ради котлорой милилонеры пойдут на всё,этот двухметровый переросток(мой рост 210см)и этим они всё время меня унижают......с такой ненавистью смотрят на меня.....жена правда за меня заступается,одной заткнула рот и сказала чтоб она впредь больше никогда так не говорила пром меня.Но она продолжает с ними общаться,я не против но что если её подруги всё таки стравят жену со мной и разрушат семью? У кого нибудь было подобное? #дружба #брак

Ромбов Виталий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь этих сy4ек из своего дома

Гость
#2

Ты же мужик , всех подруг поставь раком и сними сливки .

#3

Разводка очередная.
И не надоело бред придумывать?

Жена хочет определить дочку в гимназию для девочек я против
Зачем ей это? Эдакий Смольный институт Благородных девиц толь в наше время? Чему такому особенному её там научат? Не вижу в этом никогого смысла,жена настаивает,нашла элитную гимназию для девушек ,где супер учителя,упер программы и всё мол суперское,все в униформах ходят.Мне кажется это идиотизм.К тому же я прочитал что нахождение девочки в однополом женском коллективе,очень вредно сказывается на психике ребенка,отцутствие психоэмоцианальных контактов с представителями противоположного пола,может вылиться в формирование гомосексуальных наклонностей.Во вторых ребенок может не потянуть программу физически.и мы потеряем год......Она хочет сделать из неё сверх (даму0с манерами ,Пушкинских времен ,со знаниями 100языков,чтоб ходить перед своими знакомыми и выпендриватся.У меня поддержки нет тёща за,её две сестры за.Ну а я что?Я просто отец ,просто муж который обьелся груш и персиков в придачу!!! Моё слово для неё ничего не значит.Я не согласен и точка но повлиять на ситуацию не могу не как,Как переубедить жену не делать этого и отдать ребенка в обычную школу открытого типа? #дочь

20 июня, 09:44
Ильзар Щерав
[2228886133]

Арти
#4

Настрой жену против них ставь ультиматумы, чтоб не паводно было

Гость
#5

Это змеи, а не подруги. Как говорят, ложку дегтя в бочку меда. И жри потом как хочешь.

Гость
#6

Эй чувак ты вообще как нормальный? Выкини нах…уй этих прош…мандовок, из хаты где твоё мужское я и жене запрети с ними общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: