Гость
Статьи
Хочу свою подругу

Хочу свою подругу

У меня есть близкая подруга. Это редкий вид женщин, которые не завидуют и не говорят гадостней за спиной, не язвят, не учат жить. С ней все иначе. Может не такая глубокая дружба, но для меня очень ценная из-за этих моментов. Думаю она такая, потому что она очень красивая. Тёмные длинные волосы, большие губы, немного кошачьи глаза... она знает моего мужа и часто к нам приходит, когда муж на работе. Мы обсуждаем много чего очень откровенно и недавно обсуждали *** и пришли к выводу, что мы обе немного того.
Столкнулась с таким странным чувством, что каждый раз, как вижу ее, меня заводит ее присутствие. Она мне снится во всех эротических снах. Прямо и смешно и грустно блин. Сказать ей об этом не могу. Мужу изменять тоже не собираюсь. У нас ребёнок и вообще это как то все странно... но что делать? Она зовёт в гости с ночевкой, а я так и фантазирую себе, как она начнёт целовать меня в шею и дальше все, что можно представить... как справиться с этим чувством? #подруга #странноечувство

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это ересь амазонок.

Гость
#2

Отдай мне своего мужа и ипппись с подругой.Все равно два мужика вместе не уживутся))

Гость
#3

Попробуй устроить секс втроём с мужем, он в обиде не останется, ты тоже.

Василий
#4

Ну и совершите разок эксперимент. Но не увлекайтесь. Иначе испохабите жизнь мужу, ребёнку и своим родителям.

#5

Вроде бы девочка с девочкой формально не считается изменой.

Гость
#6
Гость

Попробуй устроить секс втроём с мужем, он в обиде не останется, ты тоже.

Не, это мерзко, я таким не занимаюсь и никогда бы не стала. Аж затошнило после этого сообщения. К тому же муж у меня моногамный,ему тем более противно было бы это услышать

Гость
#7
Василий

Ну и совершите разок эксперимент. Но не увлекайтесь. Иначе испохабите жизнь мужу, ребёнку и своим родителям.

Хах) тогда вопрос как это устроить? Как соблазнить подругу? Чтобы не показаться маньячкой какой то... я не хочу терять эту дружбу. Хотя у меня ощущение, что ничего не изменится вообщем то

Карина Д
#8

Автор! Вы извращенка. Бисексуалка. Бедный ваш муж. Жаль его.

Гость
#9

в том что вы чувствуете нет абсолютно ничего неправильного, так что мой совет - экспериментируйте! потому что если притворится что никаких желаний и чувств нет - будет только хуже, они всплывут, обязательно всплывут, возможно даже с новой силой

Гость
#10
Карина Д

Автор! Вы извращенка. Бисексуалка. Бедный ваш муж. Жаль его.

Мне искренне жаль ваших детей

Гость
#12

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: