Гость
Статьи
Подруга выставляет …

Подруга выставляет меня глупой перед своим мч

приветствую.все чаще начала замечать что подруга специально портит мнение обо мне,перед своим мч.(говорит что я глупая,смеётся надо мной в открытую).рассказывает ему то,что я просила оставить только между мной и ей. в итоге он в курсе всего,что творится в моей личной жизни. так же ,когда я прошу ее прогуляться вдвоём,за долгое время,она обязательно берет его. либо он приходит неожиданно.не прошу ее проводить со мной время 24/7. но 1 раз в 2 месяца увидеться вдвоём..зачем своего парня везде тащить? я к нему нормально отношусь. но даже в ситуации,когда гуляем втроём,она всячески выставляет меня глупой,критикует мои слова «Боже,ты тупая ??» ,надоело . как считаете ? Зачем она так себя ведёт,наедине совсем другой человек. #подруга #выставляетглупой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

падлюгу гони от себя

гостья
#2

сколько вам лет , ради чего терпите?

#3

Нет никакой женской дружбы. Дружба исключительно мужская способность.

Гость
#4

Плавали знаеи. Na hubi pizdu tupuu. А что паркнь ваш? Молчит на это все что ли?

Гость
#5

Такое ощущение, что ребёнок написал.
Ответ:
Подруга пытается на вашем фоне выглядеть лучше в глазах своего мужчины, поэтому и унижает вас при нем. У обеих девочек с самооценкой плохо.
Вопрос к вам: а зачем вам такая подруга?

Гость
#6
Гость

Такое ощущение, что ребёнок написал.
Ответ:
Подруга пытается на вашем фоне выглядеть лучше в глазах своего мужчины, поэтому и унижает вас при нем. У обеих девочек с самооценкой плохо.
Вопрос к вам: а зачем вам такая подруга?

Это не подруга!!! Видеться 1 раз в 2 месяца и выслушивать такое о себе *овно, зачем? Забыла про неё и всё!!!

Василий
#7

Вы действительно тупая. Почему вам не завести мужа, и гулять с ним? Да и просто с кавалерами пройтись, всяко лучше, чем с подлой "подругой".

Гость
#8

Не общайтесь с этой козой, не ходите гулять. Зачем терпите?

Гость
#9

Она вас ревнует к нему, потому что считает вас намного лучше нее. Но! Так как она должна быть самая лучшая в его глазах и себя она любит очень, то надо же на ком-то отъехать.
К слову скажу что была у меня точно как капля такая же подруга. Ее случайно не Сабина зовут?
Так парень ее меня очень уважал и хорошо ко мне относился. Мне тоже не нравилось. В итоге подруга пошла лесом, потому что со временем оказалось то была совсем не подруга. Она считала только что бы у меня взять и как я могу ей "королевне" быть полезной. Не спрашивала, что я хочу, а ставила в известность о своих решениях, и так далее. Гоните ее на****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: