Гость
Статьи
Мужчина друг постоянно …

Мужчина друг постоянно хвастается

Добрый день.
Нужен взгляд со стороны.
Есть мужчина друг, дружим уже более 10 лет, только дружба, никаких романтических отношений и он постоянно говорит только о себе, хвастается, что каждая девушка его хочет, постоянно отправляет мне переписки, как кто-то из его подружек к нему подкатывает. Никто не может без него жить, все хотят общения с ним, секса и чуть ли не в очередь встают. Мне честно говоря надело слушать его истории. Он привлекательный парень, но такое ощущение, что он нашёл свободные уши и вливает, какой он офигенный. Или я не права? Почему он так делает? Сам у меня никогда ничего не спросит, не поинтересуется, говорит лишь о себе, точнее расхваляет себя. #дружба

Даятакая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общеизвестно, кто пользуется успехом, тот им пользуется, а не шиздит. Патамушта шиздеть некогда.

Гнусик
#2

> и он постоянно говорит только о себе
> но такое ощущение, что он нашёл свободные уши и вливает

В голову какает и в ушы ссыт без стыда. За борт его!

Гость
#3

Он сам себе это пишет. Одинокоий никому не нужны. Думает, что если будет вам лить в уши, что он востребованный, то так оно якобы и есть. Намоей прошлой работе пидераст из деревни так делал. Рассказывал как много у него секса. Все над ним смеялись и никто ему не верил, даже его деревенские подруги. Убогое зрелище

Гость
#4

А может быть он на самом деле такой офигенный? Значит, он имеет право всё время хвалить себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: