Гость
Статьи
И нашим, и вашим?

И нашим, и вашим?

Сейчас прочитала комментарий одного человека, который ненавидит людей, живущих по такому принципу. Дескать, они двуличные. И его поддержали, назвав их *** *** и тд. Мне, конечно, все равно, что думает какой-то Вася, но я задумалась и поняла, что я такой человек. Например, в институте, когда одногруппницы создали коалиции, я нормально общалась со всеми. Также и на работе, вот устроилась недавно на новое место, и девочки при мне, например, критикуют других сотрудников, поневоле создаётся предвзятое отношение, а потом по делу пообщалась с "критикуемыми" и поняла, что это нормальные люди, не без косяков конечно, но и их позицию можно понять. Естественно, никаких подстав я никогда не устраивала. Просто понимаю, что у каждого своя правда. Получается, что человек, который не любит делить на чёрное и белое, пытается объективно оценивать других, не опираясь на их прошлые ошибки и свое отношение к ним, двуличен? Не достоин доверия? Кто тоже из тех людей, что не пойдут за другом до конца, если поймут, что этот друг поступает неправильно, а остановит его? #личность #дружба

Гостья
1 ответ
Последний — Перейти