Гость
Статьи
Какой у вас опыт и …

Какой у вас опыт и ваше мнение, не постыдно ли это?

Мне 22 и у меня пока не выходит завести серьезные отношения. Очень тяжело найти парня с которым у меня ментальный коннект, когда нахожу, то чаще всего выходит так, что им я нравлюсь, но ничего серьезного они не планируют. Когда дело доходит до секса, я стараюсь сдерживаться, и не даваться легко, но секс я люблю и поэтому долго не ломаюсь. 
Какой у вас опыт и ваше мнение, не постыдно ли это? Так как порой я виню себя за такое поведение и мысли
Вот и сейчас, познакомилась с парнем, говорит скучает и тд, уже и целовались и зажимались, но когда поинтересовалась кто мы друг, говорит, не готов он к отношениям. Я не была удивлена тк знаю, что он скоро уезжает на заработки
Как итог, сегодня хочу переспать с ним, хоть и жаль, что снова мимо #секс

Кэти
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам нравится так жить,то зачем нам Вас отговаривать от такой непутевой жизни.

Гость
#2

Блудница задумалась о стыде.
Перед кем стыд-то хоть?
Стыд это страх быть изгнанным из социальной группы.
Тебе стыдно перед окружающем тебя быдляцким обществом?

Гость
#3

Для меня секс на первом месте в отношениях. Я не буду встречаться с мужчиной, если он меня не устраивает в постели

Соответственно не тяну с сексом, мне нужно проверить, все ли хорошо и не трачу ли я время попусту

Гость
#4
Гость

Для меня секс на первом месте в отношениях. Я не буду встречаться с мужчиной, если он меня не устраивает в постели

Соответственно не тяну с сексом, мне нужно проверить, все ли хорошо и не трачу ли я время попусту

Значит вы должны понимать, что за удовольствия придётся расплачиваться. В возрасте накроет ломка депрессуха. Кошки.

Гость
#5
Гость

Значит вы должны понимать, что за удовольствия придётся расплачиваться. В возрасте накроет ломка депрессуха. Кошки.

Х**ню не городите

Гость
#6

Если вам нравится сразу спать с мужиками, спите. Но не удивляйтесь почему никто долго не будет задерживаться с вами в отношениях.

Гость
#7

Шлjuxxxa ты

Гость
#8

У женского организма такая особенность-раз дала, потом пойдёт как по маслу. Чем больше спишь с мужиками, тем больше хочется. Ну что, поздравляю тебя с активной половой жизнью, может кого и удастся поймать на секс, всякое бывает.

Гость
#9

ну ты шлюпка обыкновенная, будущая ***

Гость
#10
Гость

ну ты шлюпка обыкновенная, будущая ***

так она же не фригидка какая то. секс любит

4
#11

Переспите и самое главное не залетите)) . А то читаешь вас и отчаянием попахивает.

Гость
#12
Гость

Значит вы должны понимать, что за удовольствия придётся расплачиваться. В возрасте накроет ломка депрессуха. Кошки.

АХАХАХАХ
мужл0 уже кошек ко всему приплетает
не даешь - останешься одинокая без мужика. 40 кошек
даешь - останешься одинокая без мужика. 40 кошек

Гость
#13
4

Переспите и самое главное не залетите)) . А то читаешь вас и отчаянием попахивает.

может она и не залетит, но онкогенные ВПЧ точно подхватит или уже

4
#14
Гость

может она и не залетит, но онкогенные ВПЧ точно подхватит или уже

+
Автор, нельзя же так сразу набрасываться. Нужно узнать, пообщаться, встречаться, а потом уже переспать или после свадьбы. Не знаю какие у вас там принципы. Но судя по тексту у вас их нет.

Гость
#15
Гость

У женского организма такая особенность-раз дала, потом пойдёт как по маслу. Чем больше спишь с мужиками, тем больше хочется. Ну что, поздравляю тебя с активной половой жизнью, может кого и удастся поймать на секс, всякое бывает.

Херрррня полная

Гость
#16
4

+
Автор, нельзя же так сразу набрасываться. Нужно узнать, пообщаться, встречаться, а потом уже переспать или после свадьбы. Не знаю какие у вас там принципы. Но судя по тексту у вас их нет.

а если пообщаться, то у мужика вдруг резко исчезнут штаммы ВПЧ и он перестанет быть переносчиком?

Гость
#17

мужлу не угодишь.
мужл0 в других темах: любая нормальная женщина любит секс. не то что вы фригидки, а здоровая женщина сама хочет член мужика!!1
*** в этой теме: да ты шлюпка. одна останешься с кошками. фу такой быть

мужзло, вы уж определитесь

4
#18
Гость

а если пообщаться, то у мужика вдруг резко исчезнут штаммы ВПЧ и он перестанет быть переносчиком?

Я ж не экстрасенс и автор тоже, а также мы не знаем имеет тот мужчина болезни или нет. Домысливанием заниматься мне не интересно.

Гость
#19
4

Я ж не экстрасенс и автор тоже, а также мы не знаем имеет тот мужчина болезни или нет. Домысливанием заниматься мне не интересно.

ну так а смысл "узнавать и общаться", если каждый второй мужик - переносчик ВПЧ.

Гость
#20

Конечно, стыдно. Вы прекрасно понимаете, чем это закончится, тем не менее, готовы раскрыть ноги. Возможно, вы думаете, что хорошим сексом притянет к себе любовь - нет, этого не будет.

Гость
#21
Гость

Конечно, стыдно. Вы прекрасно понимаете, чем это закончится, тем не менее, готовы раскрыть ноги. Возможно, вы думаете, что хорошим сексом притянет к себе любовь - нет, этого не будет.

а чем притягивают любовь?

Гость
#22
Гость

Для меня секс на первом месте в отношениях. Я не буду встречаться с мужчиной, если он меня не устраивает в постели

Соответственно не тяну с сексом, мне нужно проверить, все ли хорошо и не трачу ли я время попусту

А через час после секса выясняется, что он женат и трое детей или игрок на ставках.

Гость
#23
Гость

У женского организма такая особенность-раз дала, потом пойдёт как по маслу. Чем больше спишь с мужиками, тем больше хочется. Ну что, поздравляю тебя с активной половой жизнью, может кого и удастся поймать на секс, всякое бывает.

Это не активная половая жизнь. Часто наоборот. Была тема недавно, 6 встреч в год вышло у девушки, она соглашалась на 1-й встрече.
При серьёзных отношениях секса намного больше.
В браке вообще можно каждый день и чаще.

Гость
#24
Гость

а чем притягивают любовь?

Любовь не притягивают. Насильно мил не будешь.
Сексом привязать невозможно, его может дать любая.

Гость
#25
Гость

Любовь не притягивают. Насильно мил не будешь.
Сексом привязать невозможно, его может дать любая.

Так секс разный. С одной тухлый, с другой задорный и долгий.

Гость
#26
Гость

Так секс разный. С одной тухлый, с другой задорный и долгий.

Этого слишком мало для отношений. Есть еще оставшиеся 23.5 часа в сутках.

Гость
#27
Гость

Так секс разный. С одной тухлый, с другой задорный и долгий.

Знаю случай, когда женщина соглашалась на АС ежедневно и минет. Куда уж задорнее?) Секс мужчину устраивал. Но всё равно ушёл к молодой.

Гость
#28

нету опыта

Гость
#29
Гость

Этого слишком мало для отношений. Есть еще оставшиеся 23.5 часа в сутках.

Ну-ну.

Мы с бывшим мужем 9 лет вместе были. Отношения, построенные на сексе.

Люди с детьми и ипотеками столько не живут.

#30

Ничего страшного, предохраняетесь главное)
Желательно стараться с одним спать, можете так и сказать, типо нравится секс, давай иногда видится, проверьте, мужчина норм к этому относится
Если встретите того самого, то сразу всё прекратите

Гость
#31
Гость

Ну-ну.

Мы с бывшим мужем 9 лет вместе были. Отношения, построенные на сексе.

Люди с детьми и ипотеками столько не живут.

Все равно же развелись, на одном сексе далеко не уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: