Гость
Статьи
Хочу знать ваше …

Хочу знать ваше мнение. Правильно ли я веду себя с мужчиной?

Расскажу немного : к нам в офис приходит один клиент,я несколько раз его оформляла. Он сам подсаживался ко мне, разговаривал, Симпатичный,но мне на него было всё равно. Я разговаривала с ним, но без улыбки. Он разведен,есть дочь. Это длится аж с 2005 года! Перед Новым годом он опять пришел,мы поговорили. Ушел. И вдруг меня что-то накрыло! Я стала сходить с ума по нему. Думала,а вдруг позвонит. Телефонами мы обменялись давно. Но нет. Неделю назад раздается звонок. Он. Меня колотит нервная дрожь. Он сказал,что ездил отдыхать,хочет показать фотографии на диске. Я сказала:"Приходи". Впервые сама перешла на "ты". Потом неделю тишина,я извелась. НО НИКОГДА САМА НЕ ПОЗВОНЮ!!! Вчера прислал смс с Днем влюбленных,я ответила,что желаю ему любви. Я думала,уже и не придет. Сегодня заглянул к нам в комнату,просил выйти. Я вышла,он отдает мне диск,сказал,что торопится. Мы спустились на лестницу,я не могла сдержаться,поцеловала в щеку. Потом мы обниманились минут 10. Реально потеряла голову,не могла оторваться. Он,похоже,тоже. Сейчас мне очень стыдно,что дала волю чувствам. Теперь не знаю,что делать,как себя вести? Сама ни звонить,ни писать не буду. Пусть всё как есть,будь что будет. Как на ваш взгляд моё поведение? Каково ваше мнение,ваш прогноз? Простите и спасибо.

Молодая женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Нормально все, не давайте сейчас слабину. Вы ему дали зеленый свет, теперь его очередь вас завоевывать.

Гость!
#2

Ойойой! Завиииидую))))))))))))

АСИНЕЗАТОР
#3

Третий сорт не брак......

Муромец Илья
#4

Пусть теперь сам действует! а вы - нет.) удачи, Автор! хорошо, что у кого-то все хорошо.

ветер
#5

странно все это,может он вас приворожил,если на вас не похоже ваше поведение.Со стороны,вы даже не приятели.

MAHDI
#6

Я хОЧУ поЗнакОМиТСЯ

шоколад
#7

сами не звоните, вы ему как сказали, уже дали красный свет) но, по вашему описанию, он как то не сильно искал встреч с вами, неделю не звонил, потом неделю диск нес и заскочил на минутку... Вы все нормально сделали, ждите как он себя поведет... Даже если вдруг не позвонит, то вы уже испытали кучу положительных эмоций, ах эти волнения....

Гостья
#8

.

Гость
#9

фигня какая-то. бред сивой кобылы

Гость
#10

дура какая-то с 2003 как рыба мороженая

постарела и " накрыло" ее

Гость
#11

надо было ему о т со сать по быстрому, он бы сразу предложение сделал!!!

Тая
#12

"Гость"]надо было ему о т со сать по быстрому, он бы сразу предложение сделал!!!

Ну и где берутся такие уроды?

Ненавижу мужиков!
#13

Фу, детский сад какой-то. Мда, мельчает мужик. Смс-очки какие-то, ужимки, обнимашечки. Школота какая-то. Ничего у тебя с ним не будет. Если до сих пор не предложил встретиться, то не стоит тратить своё время.

Ненавижу мужиков!
#14
Тая

"Гость"]надо было ему о т со сать по быстрому, он бы сразу предложение сделал!!!

Ну и где берутся такие уроды?

Почему уроды? Просто Гость привык отсасывать всем.

Ася
#15

А я думаю,что все у автора сложится. Раз он столько лет за ней ходит,не зря. Ее человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: