Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так делают?

Расстались с парнем 1,5 месяца назад. По его инициативе.Встречались на расстоянии
. Встр 2,5 года
Расстались по переписке, по телефону он не отвечал ,кинул в игнор.Расстались не красиво
пару дней назад отписался в *** и удалил меня,хотя все это время был подписан и смотрел..
Прочитал на прошлой неделе сообщение,которое было отправлено месяц назад…. И промолчал
Зачем так делают мужчины…? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит встречались на расстоянии? Вы только онлайн с ним встречались, а в реале никогда ?

Гость
#2

А кто кого изначально соблазнил?
Вот не надо врать себе и нам.
Распутная особа, а виноваты мужчины ага, для мужчин это как в туалет сходить, а ты навсегда в себя принимаешь чужие ДНК.

Гость
#3

Вас попался невротик. Зачем о нем вспоминать?

Гость
#4
Гость

Что значит встречались на расстоянии? Вы только онлайн с ним встречались, а в реале никогда ?

Виделись
Учились в разных городах

Гость
#5

А ты зачем дура?

Гость
#6

Нашёл девчонку в жизни реальной. С ней можно целоваться и обниматься.

Гость
#7

Зачем он будет отвечать на ваши сообщения, если все закончено? Это ж вы вообще не отвяжетесь никогда.

Гость
#8

Зачем за ним бегаешь, навязываешься?

#9

Мы всегда верим в сказку, но ее в реальной жизни нет так же как и отношений на расстоянии.
Нашел кого поближе, сделай выводы что он так объяснился, по факту, не ставил тебя ни во что)))
А мы же верим, сами себе придумываем)
Может ты не одна была?)
Для тебя реалия, а для него игра и расслабление
Найди настоящего, а не виртуального)

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: