Гость
Статьи
Зачем бывший смотрит?

Зачем бывший смотрит?

Я его бросила 2 года назад, в итоге недавно пытался добавить в друзья (тогда у меня был закрытый аккаунт) я не добавила, тогда он написал мне в сообщения почему не добавила, я говорю типа смысл с бывшими не дружу, но зла не держу мол живи своей жизнью, в итоге сейчас у меня открытый акк (надо для блога) и он палит сторис 🤦‍♀️ меня это жутко бесит, а заблокировать совсем как то не удобно и жалко его, но он был жутко ревнивый и когда были в отношениях всегда проверял мои соц сети и вообще сумасшедший в этом плане из за этого и бросила его. Вот че делать если заблокирую он же может с фейка смотреть все равно #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
4
#1

Да пусть смотрит, что не так то? Он же бывший. Только и остаётся ему смотреть или можете закрыть доступ к своей страничке.

Ева
#2

Либо напрямую спросите или забейте
Почему вас так волнует? Наоборот радуйтесь, мб локти кусает😅

Гость
#3

Меня тоже Козерог, служак мужа,
достал. Живу под колпаком, готов залезть в голову. Пытается злить меня, хочет, чтобы его женщины обеспечивали и молились на его красоту.
Не люблю его. Пустой, непереспективный человек.

Гость
#4

Он меня заколебал - постоянная слежка Козерог США. Из за этого теряю контроль над собой, злость, паранойя. Все это отражается на семье, я ведь не одна. Сын целый день кричал, ни чем не успокоить. Муж злой ушел на гулянки. Адская ситуация. Просто из за того, что США Козерог сел на меня и смотрит кино, как бы его опрокинуть. Столько горя и зла он мне причинил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: