Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают такое?

Познакомилась с парнем. Блондин. Дело дошло потом до интима,а у него ТАМ оказались кучерявые черные волосы. Он,оказыается,натуральный брюнет,даже не шатен - я рассматривала на свету.зачем он покрасился в блондина?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, а что в этом такого? я надеюсь, это какой-то жирный тролль.

#2

я живу в европе тут кстати наоборт проблема, очень много белобрысых мужиков, очень часто красятся в черный, я тож таких людей не понимаю '_'

Гость
#3

Это чтобы ты не успела опомниться)

#4
mynameisinfinityandilovetits

я живу в европе тут кстати наоборт проблема, очень много белобрысых мужиков, очень часто красятся в черный, я тож таких людей не понимаю '_'

Ты живёшь в мурманске 🤦🏼‍♀️

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

я живу в европе тут кстати наоборт проблема, очень много белобрысых мужиков, очень часто красятся в черный, я тож таких людей не понимаю '_'

но ведь женщины тоже красятся....каждая вторая

#6
liliboo

Ты живёшь в мурманске 🤦🏼‍♀️

А че, Мурманск не Европа?)))

Гость
#7
Гость

Это чтобы ты не успела опомниться)

В смысле?

Гость
#8
Гость

но ведь женщины тоже красятся....каждая вторая

Но они там все депилируют или аккуратно подстригают,а тут прям чуть ли не борода чернявая

Гость
#9
Гость

боже, а что в этом такого? я надеюсь, это какой-то жирный тролль.

Он не жирный

Гость
#10

Кучерявые? А см сколько?

Гость
#11
Гость

Кучерявые? А см сколько?

См 3-4

Гость
#12

Хоть одна местная тетка может честно сказать зачем она красится?

#13
Аматерасу-Хатшепсут

А че, Мурманск не Европа?)))

А ну раз Европа, значит тогда на канале россия правильно говорят о «загнивающем западе» и «гейропе»

#14
Гость

Хоть одна местная тетка может честно сказать зачем она красится?

Я много раз говорила. Потому что я седею лет с 22 или 23, забыла.

Гость
#15
Гость

См 3-4

Фууу.

Гость
#16
Гость

См 3-4

Минет делали?

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я много раз говорила. Потому что я седею лет с 22 или 23, забыла.

Нет так не пойдет! Надо честно написать: "Хочу выглядеть красивее чем я есть на самом деле!"

#18

сплошные разводки.

#19
Гость

Нет так не пойдет! Надо честно написать: "Хочу выглядеть красивее чем я есть на самом деле!"

Я и так красивая всегда была.)

#20
liliboo

А ну раз Европа, значит тогда на канале россия правильно говорят о «загнивающем западе» и «гейропе»

А Москва че, не Европа?)

Гость
#21
Гость

Хоть одна местная тетка может честно сказать зачем она красится?

Да просто практически все бабы начиная с 25 лет начинают интенсивно седеть. К 30 годам у них почти у всех половина волос седые, а им хочется девочками казаться.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я много раз говорила. Потому что я седею лет с 22 или 23, забыла.

Во, честная женщина, редкий экземпляр. Уважаю.

Гость
#23
Гость

Минет делали?

Нет,конечно

Гость
#24
Гость

Да просто практически все бабы начиная с 25 лет начинают интенсивно седеть. К 30 годам у них почти у всех половина волос седые, а им хочется девочками казаться.

А чего бы в "свой" цвет не покраситься?

Гость
#25
Гость

А чего бы в "свой" цвет не покраситься?

Не, ну раз уж начала краситься, то надо уж поэкспериментировать. Бабы очень любопытные существа.

Гость
#26
Гость

Да просто практически все бабы начиная с 25 лет начинают интенсивно седеть. К 30 годам у них почти у всех половина волос седые, а им хочется девочками казаться.

Некоторые и раньше 20 седеют,прикинь от этого они не становятся не девочками. Седина до 45 это не признак старения.почитай источники,просветись

Гость
#27
Гость

Некоторые и раньше 20 седеют,прикинь от этого они не становятся не девочками. Седина до 45 это не признак старения.почитай источники,просветись

Ну да, седина не признак старения, морщины не признак старения, заправляемые в труселя сиськи не признак старения, деменция в терминальной стадии тоже не признак старения.

#28
Аматерасу-Хатшепсут

А Москва че, не Европа?)

Вы пытаетесь устроить никому ненужные дебаты? Конечно, территориально, западная часть России входит в континент Европа, но комментатор имел ввиду ЕС. Ведь когда люди переезжают из восточной России в Москву, они ведь не говорят «я переехал в Европу» 🤦🏼‍♀️.
Странно говорить, у нас тут в Европе, в Мурманске, мужчины красят волосы. Почему бы просто не сказать в Мурманске, зная что читатель может воспринять информацию по-другому?

Гость
#29
Гость

Ну да, седина не признак старения, морщины не признак старения, заправляемые в труселя сиськи не признак старения, деменция в терминальной стадии тоже не признак старения.

Седина это не признак старения,об остальном я не говорила

#30
liliboo

Вы пытаетесь устроить никому ненужные дебаты? Конечно, территориально, западная часть России входит в континент Европа, но комментатор имел ввиду ЕС. Ведь когда люди переезжают из восточной России в Москву, они ведь не говорят «я переехал в Европу» 🤦🏼‍♀️.
Странно говорить, у нас тут в Европе, в Мурманске, мужчины красят волосы. Почему бы просто не сказать в Мурманске, зная что читатель может воспринять информацию по-другому?

Да я просто подшучиваю, расслабьтесь!)

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Я и так красивая всегда была.)

Красивой нет нужды красится! Раз красишься то значит не совсем красивая даже для себя!

Дурагон
#32

Отправьте вопрос на игру «Что, где, когда?». Может заработаете на вопросе.

Гость
#33
Гость

Седина это не признак старения,об остальном я не говорила

Ну и зачем вы тогда ее закрашиваете? )

Гость
#34
Гость

Он не жирный

"жирный тролль" сленговое выражение, чья-то очевидная глупая шутка, но, видимо, вы на полном серьезе спрашиваете,почему он красится. а вы у женщин тоже такое спрашиваете?

Гость
#35

А разве волосы на голове и "там" не отличаются по цвету?

#36
Гость

Красивой нет нужды красится! Раз красишься то значит не совсем красивая даже для себя!

Так я и не красилась тут на тусовке. Уехала уже когда, вспомнила, что совсем без косметики. (Кроме гигиен.помады).

Гость
#37
Гость

Ну и зачем вы тогда ее закрашиваете? )

Потому что типы,вроде тебя,считают это признаком старости,куда деваться

Гость
#38
Гость

А разве волосы на голове и "там" не отличаются по цвету?

Отличаются. У натуральных блондинок там рыжеватые волосы.

Гость
#39
Дурагон

Отправьте вопрос на игру «Что, где, когда?». Может заработаете на вопросе.

Возможно

Гость
#40
Гость

Потому что типы,вроде тебя,считают это признаком старости,куда деваться

Ну вот лично мне то как раз пофиг. Ну седеете с 25 и пусть. У меня жена до 38 лет вообще седину не закрашивала, пока половина волос уже не стала седыми. Меня не смущало абсолютно.

Гость
#41
Гость

А разве волосы на голове и "там" не отличаются по цвету?

Но не так же,чтобы сверху норвежский блондин,а снизу итальянский брюнет

#42
liliboo

Ты живёшь в мурманске 🤦🏼‍♀️

нет я живу в теганроге пора бы уж запомнить '_'

Гость
#43
Гость

Отличаются. У натуральных блондинок там рыжеватые волосы.

Ты прям с лупой рассматривал?знакомая-белейшая блондинка,натуральная. Такого блонда краской нереально добиться,но на руках и ногах у нее очень темные волосы,мучается с депиляцией вечно

Гость
#44
Гость

"жирный тролль" сленговое выражение, чья-то очевидная глупая шутка, но, видимо, вы на полном серьезе спрашиваете,почему он красится. а вы у женщин тоже такое спрашиваете?

А вы часто встречаете крашенных в блонд мужчин? Я-нет

Гость
#45
Гость

Ну вот лично мне то как раз пофиг. Ну седеете с 25 и пусть. У меня жена до 38 лет вообще седину не закрашивала, пока половина волос уже не стала седыми. Меня не смущало абсолютно.

Ну не знаю,у меня мать и отец где-то до 45 не имели и намека на седину,а я в 20+ несколько седых волос заимела после стресса сильного
В европе многие не закрашивают

Гость
#46
mynameisinfinityandilovetits

нет я живу в теганроге пора бы уж запомнить '_'

А ты волосы красишь? Может, ты внизу блондин😁

Гость
#47
Гость

Ты прям с лупой рассматривал?знакомая-белейшая блондинка,натуральная. Такого блонда краской нереально добиться,но на руках и ногах у нее очень темные волосы,мучается с депиляцией вечно

Да, была когда то давно, когда я еще в первом браке был, любовница платиновая натуральная блондинка. Волосы - белые, брови - белые, а вот там рыжеватое все.

#48
Гость

А ты волосы красишь? Может, ты внизу блондин😁

ну разумеется я же живу в европе '_'

Гость
#49
Гость

Да просто практически все бабы начиная с 25 лет начинают интенсивно седеть. К 30 годам у них почти у всех половина волос седые, а им хочется девочками казаться.

чё за бред, мне 36 и только сейчас пара волосков появилась

Гость
#50

ТАМ-та-да-да-дам и барабанная дробь

Предыдущая тема