Гость
Статьи
Влияние травмы на …

Влияние травмы на отношения с любимым

Проблемы в отношениях. Нет, дело не в страхе близости. У меня есть страх предательства, безразличия, лжи, двуличности, не настоящих чувств, тп, который периодически, как вулкан, выплёскивается. Отношение друг к другу страдает, рушится. Что почитать, какие техники могут помочь пережить это и отпустить?

Незнакомка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, новый парень не должен быть похожим на предыдущего. Он внешне должен быть совсем другим и его поведение должно сильно отличаться от бывшего неудачного варианта. А если человек ведёт и выглядит по-другому, то и отношения будут складываться иначе. Но! Мы девочки всегда должны придерживаться главного правила:на первом свидании не давать и тянуть конфетно-букетный период как можно дольше. Только со временем вы сможете понять, что за человек ваш новый избранник.

Гость
#2

Вы , милая автор , имеете права на свои чувства . Даже если это будет подозрения в изменах , лжи , лицемерии . Встречаясь с разными парнями , вы сделаете выводы , и возможно , подкорректируйте все отношения. Возможно , это не получится с первого раза. Но , главное правило , которого я придерживаюсь , я не встречаюсь с человеком , который ранее был женат и у которого уже имеются дети . Это психологически сложно . Он всегда будет жить на 2 семьи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: