Гость
Статьи
После года отношений …

После года отношений оказалось, что я нанёс психологическую травму своей партнёрше.

Как дальше жить?Нужно женское мнение. На связи парень. Встречаюсь с девушкой больше года. Месяцев 9 назад у нас был первый раз. Это был её первый опыт. И вроде всё было обговорено, согласие получено. Но после этого случая мы стали очень часто ссориться, и инициатором скандалов в большинстве случаев была она. Секс был, и она сама не раз проявляла активность и начинала что-то делать, у меня и мысли не было, что что-то не так. Применял разные техники, было всё - и куни и фингеринг и большое количество ласк перед ними. Спрашивал как лучше сделать, просил направлять меня. И по её реакции я думал, что ей всё нравится и всё прекрасно.Недавно она написала, что ей абсолютно не нравилось всё это, что она тогда не была готова морально, и ей стало легче только спустя примерно полгода после первого секса, и то легче на уровне "меньше стесняюсь быть голой перед кем-то". И, получается, что я насиловал её всё это время. Я очень люблю её, я и подумать не мог, что нанёс ей психологическую травму, возможно на всю жизнь. Я ни в коем случае не хотел портить жизнь любимому человеку. Она извинилась, что не сказала сразу, боялась задеть меня. Но что теперь с собой делать я вообще не представляю. Я который день живу с мыслью, что я насильник, и это вызывает у меня огромное отвращение к себе. Девушки, не затягивайте с такими разговорами, мы хотим чтобы нам обоим было приятно. Лучше в начале сломать хрупкое мужское эго, чем узнать спустя много времени, что всё было не так гладко, как думал партнёр.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальность девушки может проявиться не сразу,а первый акт и подавно мало кому приносит удовольствие.Возможно вы поторопились с сексом,девушка хотела в большей степени порадовать вас,чем себя,принесла себя в жертву,но что есть,то есть.Себя не вините,насилие-это против воли,а у вас по обоюдному.

Гость
#2

Сколько ей лет?

Гость
#3

Никакой вы не насильник, успокойтесь

warlord
#4

Задрали вы со своими "техниками")))
Пробуйте свои "техники" с девками за деньги...

А со своей женщиной лучшая "техника", когда обоим удобно лежать!))

Гормон роста
#5

что такое фигеринг?

Гость🌺
#6

Не накручивайте себя. Больше спокойствия и рассудительности.

Гость
#7
Гость

Сколько ей лет?

18

Гость🌺
#8
Гость

18

Трололо.😂

Гость
#9
warlord

Задрали вы со своими "техниками")))
Пробуйте свои "техники" с девками за деньги...

А со своей женщиной лучшая "техника", когда обоим удобно лежать!))

Очень часто слышал, что женщинам не хватает разнообразия, а от стандартного "пися в писю" они ничего не испытывают. В моём случае все техники применяются по отношению к ней. Я не прошу от неё взамен ничего, моя цель сделать ей приятно, я-то во всяком случае получу удовольствие, мне бы хотелось, чтобы она тоже что-то испытала

Гость
#10
Гость🌺

Трололо.😂

Содержательно однако

#11
Гормон роста

что такое фигеринг?

Что то вроде фингерстайла на гитаре, только вместо струн - клитр

Гость
#12

Забудь про слово ,,Люблю,,его нет!!! Это обычная химическая тяга залезть к женщине в трусы!!!Любит он :))))
Любви нет вас Н.а.е.б.а.л.и!

Гость
#13

Автор, что вы несете? Какая травма? Какой насильник? Вы учитесь или работаете, откуда у вас только время на такой бред берется? Вам зачем вообще девушка этот весь понос свой выложила, для чего?

Гость
#14

Мне после первого раза тоже довольно долго было не очень приятно сексом заниматься. Или мужчина был не мой. И местами больно, и без эмоций как таковых, приходилось играть. Парень, конечно, делал все хорошо, но... 0 удовольствия. А если говорить про эмоциональное состояние конкретно после первого раза, то действительно это даётся не так просто. Может быть готовность, но для девушек этого, наверное, недостаточно. И поверьте, ничего вы ей там не сломали, психика на месте у неё. Просто молодая слишком. Мне тоже лишь 19.

warlord
#15
Гость

Очень часто слышал, что женщинам не хватает разнообразия, а от стандартного "пися в писю" они ничего не испытывают. В моём случае все техники применяются по отношению к ней. Я не прошу от неё взамен ничего, моя цель сделать ей приятно, я-то во всяком случае получу удовольствие, мне бы хотелось, чтобы она тоже что-то испытала

)))))
Прописи (пися в писю), сначала научитесь в 18-то лет блестяще писать, а потом уже, когда научитесь, тогда и переходите к китайским иероглифам и арабской вязи...))))

Гость
#16

Это не насилие. То, что девушке не нравилось, это естественно, потому что у молодых девушек сексуальность просыпается не сразу. То, что молчала об этом, тоже нормально. Стеснялась, опыта нет не только в сексе, но и в обращении с мужчинами.
Не расстраивайтесь. Просто теперь обсуждайте с ней, что ей нравится,а что нет.

Гость
#17
Гость

Забудь про слово ,,Люблю,,его нет!!! Это обычная химическая тяга залезть к женщине в трусы!!!Любит он :))))
Любви нет вас Н.а.е.б.а.л.и!

у меня похожие были мысли

в лет 15!
пожалуй нужно перерасти и просто встретить человека с которым хочется вам обоим проводить время вместе