Гость
Статьи
"Подруга" ведет себя …

"Подруга" ведет себя неадекватно после ссоры

Поссорилась с одной из самых близких друзей недавно. Приняла для себя решение перестать общаться - от этой дружбы одни убытки и негатив, я ей это высказала, попросила отстать. Так она совсем с ума сошла - написывает, я ее блокирую - она пишет с других аккаунтов "что такое? почему мы не общаемся?"(будто не знает), скидывает какие-то сопливые видео про предательство. Достает моих младших брата и сестру - пишет им, мол, что такое, поговорите с сестрой, что я сделала, я хочу с ней дружить. Недавно сестру увидела на улице, пока та гуляла с подружками, так при них начала расспрашивать обо мне. Ей 23 - а она ведет себя на 10.
Почему перестали общаться? Я переросла эту дружбу, мне с ней больше неинтересно + человек она тяжелый и душный, мы очень разные. В подростковом возрасте это не замечалось, сейчас я больше фильтрую людей рядом.
Она у меня брала топик, оставила в почтовом ящике вместе со слезным посланием - я вообще выпала. Почему она себя ведет, будто мы были супружеской парой 50 лет? Мы и так в последнее время мало и плохо общались - что это за одержимость? Как сделать так, чтобы она успокоилась? Я уже боюсь на улицу выходить - вдруг пересечёмся и она начнет лезть "поговорить".

marinda
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Усмерить свою гордыню и написать ей: Клава, мы перестали дружить. Ты душная, ты нетактичная, ты меня обидела... На этом всё. Прекрати всё и всех донимать. На этом нашей дружбе конец.

marinda
#3
Гость

Усмерить свою гордыню и написать ей: Клава, мы перестали дружить. Ты душная, ты нетактичная, ты меня обидела... На этом всё. Прекрати всё и всех донимать. На этом нашей дружбе конец.

Какая гордыня? Я ей не раз объясняла - меня не слушают. У меня нет никакой гордыни, скорее она не хочет смириться, что с ней перестали общаться, а не она

#4

Даааааааааа...видимо она вас другом считала
Видимо ты одним словом ее послала без всяких объяснений
Она не понимает что происходит
Соберись с духом и все ей расскажи,как ты перерасла дружбу с ней,какая она приставучая,и что для твоего круга друзей она не интересует тебя
В лицо, сказать ей это и все до конца
Или чё,стыдно?

Гость
#5

Полно таких озабоченных среди баб именно!
озабоченными_лесбухами,они само-собой, себя не считают...су4ки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: