Гость
Статьи
С мужчинами дружить …

С мужчинами дружить намного легче

Замечаю в себе что мне легче дружить с мужчинами. Я вот полгода назад устроилась на новую работу и ни с одной женщиной я не подружилась, в то время как с мужчинами я легко нашла общий язык. Я вроде как общительная, дружелюбная и открытая а с девушками подружится ну никак. Они на меня смотрят косо да и все, как мне быть? Я же замужем и не могу дружить с мужиками так как с девушками. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно легче, на вас все внимание ))

Гость
#2

Конечно . Вас видимо женщины как конкурентку воспринимают . Поэтому с мужчинами проще поговорить и пообщаться

#3

Легче до поры до времени. Рубахой-парнем быть не получается (

#4

В бабьем кодле всегда Серпентарий. А мужлаки ч0, внешним видом, размерами сизьге и лаком для когтей не 0забочены, чего делить с0бственно? Но если к0нфликт -- драка, поножовщина, летальный исход...

#5

Столь негативное отношение к своему же полу вроде бы парадоксально, но из-за того, что оно повсеместно, женская мизогиния никого не шокирует. Мизогиния льется из приемника голосом Ирины Аллегровой («все мы бабы — стервы»), со страниц женских изданий («мне проще общаться с мужчинами»).

Абортыш
#6

Дело не в девушках, а в тебе. Это ты негативно к ним настроена

Мне наоборот, с женщинами проще всегда было дружить.

Поверь, мужики такие же сплетники, как и бабы

#7

Мужчины приходят и уходят, а подруги остаются.

Ценность дружбы неоспорима.

Абортыш
#8
Гость

Конечно . Вас видимо женщины как конкурентку воспринимают . Поэтому с мужчинами проще поговорить и пообщаться

Конкуренцию за штаны?

#9
Владлена

Мужчины приходят и уходят, а подруги остаются.

Ценность дружбы неоспорима.

Не всегда мужчины уходят.
Не всегда подруги остаются.🤷‍♀️

Сон
#10

Давно уже,кроме старушек,всем известно с мужчинами все проще,просто не на все они внимания обращают

Василий
#11

А при чём здесь дружба? Обычные отношения в коллективе.

Абортыш
#12
Славянка.

Не всегда мужчины уходят.
Не всегда подруги остаются.🤷‍♀️

Верно.
Уходят все

#13
Абортыш

Верно.
Уходят все

Или остаются все.
Здесь не угадаешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: