Гость
Статьи
Вы бы стали делиться с …

Вы бы стали делиться с подругой?

У меня есть подруга которая не курит, но не против когда приходит ко мне в гости, как она говорит, можно у тебя поайкосить, я как бы не жадная и не брезгливая, но после нее остается помада на айкосе и как бы это все денег стоит. Есть такие кто курит один айкос на двоих?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не брезгливая, но осторожная. По моему, курить один вейп на двоих - одно и тоже, что нацепить чужие трусы.

Гость
#2

Ты ей не подруга, мы со своей подругой всегда стреляли друг другу и никогда не считали, и тут не только про сигареты речь. Просто если она моя подруга, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подруга, человек, который со мной через всю жинзь, то мне ради нее не жалко, я ей готова пачки сама покупать, и она мне, в общем, я к чему, если это так временный друг в вашец жизни, то пуст покупает вам стики и все

Гость
#3

И нет ничего такого, чтоб курить айкос, это дажей не вейп, вы можете курить разные стики, хотя ля опять, разве вы не пьёте с одних кружек??

Гость
#4

Она его что, по самые гланды засовывает?

Котейка
#5

Как помада может оставаться на айкосе? Сколько подруга выкуривает, пару стишек?

Гость
#6

Раздвоение личности? То спрашивала, удобно ли просить у подруги, теперь спрашиваешь удобно ли давать подруге.

Василий
#7

Гоните её. Ищите мужа, времена подруг прошли....

Гость
#8

в сортах гavна не разбираюсь, что такое айкос и почему там нет гигиенических насадок, если он рассчитан на несколько пользователей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: