Гость
Статьи
Подруга и …

Подруга и предательство

Сразу попрошу неадыкватных пройти мимо! Ситуация такая дружим с детства, нам по 27, она замужем есть ребёнок причём с которым я им часто помогала.. Я не замужем детей нет, есть проблемы. встречалась 4 года с мужчиной ... А у "подруги" есть "подруга" тоже детства она тоже замужем с детьми, только та было время вешалась на её мужа! И ещё делала всякие проделки. А теперь подруга родила ребёнка на выписку всех позвала а меня нет, я считаю что она меня предала, она знает что я не глазливая это проверенно. И теперь я получила такое наплевательское отношение?! . Видемо не делай добра!? Вы бы общались после такого? Как вы считаете может я накручиваю себя?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё добавлю, что я действительно ей не завидую ни в чем, я понимаю что у каждого своя жизнь и хороша по своему

Гость
#2

Нашли в а что обижаться. У меня на выписке были только ближайшие родственники, тк я ужасно выглядела, толстая, живот не впал, я ещё что-то не сообразила и взяла платье в облигон. Краска на волосах не держалась. Тихий ужас.

Василий
#3

почему вы не вышли замуж? почему вас нет детей. Для чего вам нужны совершенно чужие люди, которых вы отважно называете подругами. Зачем вам быть на некой выписке, вот для чего????? На вписке, в 16 лет, я понимаю, это мечта многих дур. Но на выписке чужого ребёнка! Ужас....

Гость
#4
Василий

почему вы не вышли замуж? почему вас нет детей. Для чего вам нужны совершенно чужие люди, которых вы отважно называете подругами. Зачем вам быть на некой выписке, вот для чего????? На вписке, в 16 лет, я понимаю, это мечта многих дур. Но на выписке чужого ребёнка! Ужас....

Ужас это ваш комент. Да так бывает что нет семьи нет детей, я написала что с детьми проблема, а именно с зачатием, представляете такое бывает?! Встречалась 4 года, но не сложилась, такое бывает, другие подруга была между прочим которая давно вещалась на её мужа, вот поэтому мне обидно, что тех позвала, в я которая помогала типо так, не нужна...

Гость
#5
Гость

Нашли в а что обижаться. У меня на выписке были только ближайшие родственники, тк я ужасно выглядела, толстая, живот не впал, я ещё что-то не сообразила и взяла платье в облигон. Краска на волосах не держалась. Тихий ужас.

Я же написала там была её подруга, которая давно лезла к её мужу. Вот меня это задело я что для неё делала много добра, а когда звонила поздравить она меня проигнорила.

Василий
#6
Гость

Ужас это ваш комент. Да так бывает что нет семьи нет детей, я написала что с детьми проблема, а именно с зачатием, представляете такое бывает?! Встречалась 4 года, но не сложилась, такое бывает, другие подруга была между прочим которая давно вещалась на её мужа, вот поэтому мне обидно, что тех позвала, в я которая помогала типо так, не нужна...

Ну решите вы никаких проблем, если будет лезть в чужие жизни. Займитесь здоровьем. Раз такая беда. а остальные сами разберутся без вас. Хотите с детьми заниматься.Устройтесь волонтёром в дом ребёнка.

Гость
#7
Василий

Ну решите вы никаких проблем, если будет лезть в чужие жизни. Займитесь здоровьем. Раз такая беда. а остальные сами разберутся без вас. Хотите с детьми заниматься.Устройтесь волонтёром в дом ребёнка.

Обследовалась, со здоровьем нормально врачи руками разводят. Это я лезу в чужие жизни??? Интересно как именно, значит как меня просить это нормально? А как позвать просто на выписку это равно я лезу в чужую жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема