Гость
Статьи
Злая псина в овечей …

Злая псина в овечей шкуре. Про друзей

Злая псина в овечей шкуре. Были ли у вас такие друзья? В каких ситуациях они показали свою суть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если один человек в компании чем-то провинился, те сразу начинают гнобить, и перекатывать бочку в его сторону, давя на больное

Гость
#2

Была такая. Показала себя когда я была на дне. Добила чтобы самоутвердиться и отомстить мне за мое хорошую жизнь в прошлом

Гость
#3

Зло как правило под масками

#4

А у меня хорошая история. Подружка была тихая неконфликтная девушка, чисто овечка. А потом нас подставило агентство недвижимости и нужно было идти скандалить - явные мошенники. Так она такой там разгром устроила, такие слова нашла, что нам всё потраченное вернули. Я вышла оттуда в полном восхищении - ни на какой благоприятный исход не надеялась. И дальше ходит такая, ангел во плоти

#5

Если говорить про отношения, то есть такая хорошая Китайская поговорка:
Женщина по настоящему счастлива тогда, когда разрушает счастье другой женщины.
Не один десяток раз встречал ситуации, когда счастливая жена, мать на работе попадает в коллектив не замужних женщин или матерей одиночек и в течении 2-3 лет её семейная жизнь рушится.
Интересно? Из-за чьего влияния?
Понятное дело, что мои пример никак не касается друзей... А не касается ли? А чем группа людей может отличаться от одного человека?
Задумайтесь, как часто вам ваш друг\подруга говорит, что вам нужно бросать вашего мужа\жену? Что вы достойны большего и вообще какой он козел. И когда он последний раз вас на Бали возил? ВОТ ОНА ТО ВАС ПОЗНАКОМИТ, когда вы разведетесь. (Нет. Не будет этого.)

Гость
#6
Каменный Гость

А у меня хорошая история. Подружка была тихая неконфликтная девушка, чисто овечка. А потом нас подставило агентство недвижимости и нужно было идти скандалить - явные мошенники. Так она такой там разгром устроила, такие слова нашла, что нам всё потраченное вернули. Я вышла оттуда в полном восхищении - ни на какой благоприятный исход не надеялась. И дальше ходит такая, ангел во плоти

Я такая же. Спокойная, невоспитанная, но всегда заступлюсь за друга или коллегу.

Гость
#7
Гость

Была такая. Показала себя когда я была на дне. Добила чтобы самоутвердиться и отомстить мне за мое хорошую жизнь в прошлом

Точь в точь такая же ситуэйшн.

Гость
#8
Гость

Точь в точь такая же ситуэйшн.

Расскажите

Гость
#9
Каменный Гость

А у меня хорошая история. Подружка была тихая неконфликтная девушка, чисто овечка. А потом нас подставило агентство недвижимости и нужно было идти скандалить - явные мошенники. Так она такой там разгром устроила, такие слова нашла, что нам всё потраченное вернули. Я вышла оттуда в полном восхищении - ни на какой благоприятный исход не надеялась. И дальше ходит такая, ангел во плоти

Э... какая нехорошая история.

Гость
#10
Гость

Я такая же. Спокойная, невоспитанная, но всегда заступлюсь за друга или коллегу.

*воспитанная))

Гость
#11
Гость

Была такая. Показала себя когда я была на дне. Добила чтобы самоутвердиться и отомстить мне за мое хорошую жизнь в прошлом

Тоже такое было еще и смеялась мраззотта чтоб ей все вернулось зло в тысяча кратном размере

Гость
#12
Гость

Была такая. Показала себя когда я была на дне. Добила чтобы самоутвердиться и отомстить мне за мое хорошую жизнь в прошлом

Чтоб те кто так делают рыдали в тысячи раз сильнее чем они радовались наших невзгодам

Гость
#13
Гость

Тоже такое было еще и смеялась мраззотта чтоб ей все вернулось зло в тысяча кратном размере

В какой ситуации у вас так было?

Гость
#14
Гость

Точь в точь такая же ситуэйшн.

У вас что?

Гость
#15
Гость

В какой ситуации у вас так было?

Я не хочу подробности рассказывать. Скажем так когда было все плохо она откровенно смеялась и говорила что будет еще хуже. Прямо голову запрокидывала и ржала. Хотя мы с ней дружили лет 10. Ну я считала что дружили. Хоть под конец у нее вообще крыша поехала. Она разносила про меня всякие слухи. Говорила другим подругам что я их оппсираю. Мне говорила что это они меня оппсирают. Чтобы нас рассорить. Некоторые перестали со мной общаться. Некоторые поняли все и перестали общаться с ней.Парням моим говорили всякое плохое вранье про меня, хотя они ее на это посылали. Короче у нее фляга свистнула ну и в итоге когда у меня случились неприятности оно ржало во всю глотку прямо открыто.

Гость
#16

Еще у меня была подруга, которую я устроила на работу, перед этим рассказав ей всякие секретики рабочие. Так она устроилась и растрепала это всем что я на работе делаю то и это и...позвонила мне смеялась в трубку и говорила что меня за это уволят по статье. Я ей говорю зачем ты все рассказала начальнице а она такая а что я я просто спросила можно так делать или нет. Начальница нормальная оказалась, даже мне ничего не сказала. Но сам факт. Потому эта подружка еще мне звонила встретиться поболтать. Ага конечно))

Гость
#17
Гость

Я не хочу подробности рассказывать. Скажем так когда было все плохо она откровенно смеялась и говорила что будет еще хуже. Прямо голову запрокидывала и ржала. Хотя мы с ней дружили лет 10. Ну я считала что дружили. Хоть под конец у нее вообще крыша поехала. Она разносила про меня всякие слухи. Говорила другим подругам что я их оппсираю. Мне говорила что это они меня оппсирают. Чтобы нас рассорить. Некоторые перестали со мной общаться. Некоторые поняли все и перестали общаться с ней.Парням моим говорили всякое плохое вранье про меня, хотя они ее на это посылали. Короче у нее фляга свистнула ну и в итоге когда у меня случились неприятности оно ржало во всю глотку прямо открыто.

Да уж, вот это гниль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: