Гость
Статьи
Возможна ли дружба …

Возможна ли дружба между девушками с разными ценностями?

Например, если одна не заморачивается и меняет парней, как перчатки, а вторая вся такая правильная и ждёт принца. Могут ли они дружить? Есть ли у вас подруги, которые в плане общения с парнями - полная ваша противоположность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть. Не то чтобы она "ш" но мужчин у нее было раз в 2 больше, может в 3)))У меня до 30 лет было 10, так что считайте)))но она прекрасный человек🙂

Якутка-вафлёрша
#2
Гость

У меня есть. Не то чтобы она "ш" но мужчин у нее было раз в 2 больше, может в 3)))У меня до 30 лет было 10, так что считайте)))но она прекрасный человек🙂

У меня было 200 не считая вафления
Но я прекраснейший человек

Гость
#3
Гость

У меня есть. Не то чтобы она "ш" но мужчин у нее было раз в 2 больше, может в 3)))У меня до 30 лет было 10, так что считайте)))но она прекрасный человек🙂

До 30 было 10. Так это вы уже "ш", а ваша подруга вообще, общественная баба.

*ля, в каком-то эскорт агентстве сегодня выходной что-ли? Откуда сегодня тут столько шлюпок?

#4

Возможна, но ненадолго.

Гость
#5
Гость

До 30 было 10. Так это вы уже "ш", а ваша подруга вообще, общественная баба.

*ля, в каком-то эскорт агентстве сегодня выходной что-ли? Откуда сегодня тут столько шлюпок?

Рассмешили, ей богу😂😂
Вы явно мужчина)))
Либо женщина, которая вышла замуж в 20 лет
Я так-то не замужем
Да и секса на 1 раз никогда не было)))
Просто, если человек перестает меня не устраивать, идет лесом)))

Na_avosi
#6

Возможна, просто часто не касайтесь таких тем.

Гость
#7
Гость

Рассмешили, ей богу😂😂
Вы явно мужчина)))
Либо женщина, которая вышла замуж в 20 лет
Я так-то не замужем
Да и секса на 1 раз никогда не было)))
Просто, если человек перестает меня не устраивать, идет лесом)))

Конечно мужчина. И любого мужчину будет воротить от ведра, где до 30 лет уже побывало 10 буев. Ффффупля, мерзость 🤮

Гость
#8

У подруг должен быть один вкус на вино и разный на мужчин. Это нормально что вы разные.

#9

Есть, но общаться сложновато нам и подругами назвать я их не могу, скорее так - приятельницы.

Гость
#10
ksks

Есть, но общаться сложновато нам и подругами назвать я их не могу, скорее так - приятельницы.

А вы с какой стороны - из тех, что меняет мужчин, или нет?

#11
Гость

А вы с какой стороны - из тех, что меняет мужчин, или нет?

Я замужем уже 5 лет, если интересно. Мужчин "меняла" раньше, но никакой близости у меня с ними не было, а просто "конфеты-цветы-общение", когда пытались развести на "секс", то сразу уходила. У одной моей приятельницы не было ни одних отношений даже "конфетно-букетных", вроде что-то намечается, но она каждый раз всех отшивает, прынцеждалка в общем. А вторая никому не интересна из мужчин. Такие дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: