Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Вот как вы думаете, между людьми разных полов исходит только дружба? Или же подсознательно кто то один из двух друг другу нравиться. И вообще возможна ли она, либо на моем опыте мой лучший друг детства сам признался что я была ему не безразлична, поэтому и был с детства со мной, а сейчас через года как была дружба так и осталась. Ну а дружба между уже юными людьми возможна, или же это притяжение и глубоко внутри есть влечение? У кого есть такой опыт дружбы, расскажите чем все закончилось?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет подруг вообще, только друзья. Думаю, что как женщину они меня не воспринимают. Во мне от женщины только внешний вид и то я крупнее многих мужиков. Силовым спортом занимаюсь, вожу байк, играю в трэш метал группе.

Гость
#2

Вполне. Всё возможно. Но, секс по дружбе никто не отменял.

#3

Можно, но сложно. Если коротко - есть друг женщина. Дружим со школы - со старших классов. Сначала просто дружили. Потом - да, я "увидел" в ней женщину. Было тяжело, но справились. Через какое-то время уже она увидела во мне мужчину. Тоже пережили (уже легче, т.к., опыт "лечения" хоть и в обратную сторону, но уже был). Сейчас всё вернулось на круги своя - просто дружим. :)
Если бы два периода влечения совпали между собой, то чем бы кончилось - не знаю.

Мария
#4

Анна,к сожалению этой дружбы нк может быть . В какой-то момент кто-то да признается, что чувствует что-то больше простой дружбы .

Гость
#5

Ты ли это, керченская щалава?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: