Гость
Статьи
Подруга растворилась в …

Подруга растворилась в своём мужике

Девочки, скажите вы растворяетесь целиком и полностью в своих мужьях ?
У меня есть подруга с которой общение просто навсего оборвалось , потому что то она с мужем там, сям, ой я готовлю, ой я стираю, ой мы гуляем, ой телевизор смотрим. Если что, я сама замужем пять лет, есть ребёнок но тем не менее я могу выделить время и позвонить/написать своим подругам, узнать как дела. Дружили с самого детства, а теперь и на мои сообщения мало того что ответа ждать нужно месяц минимум за телефонный разговор хотя бы на пять минут вообще молчу ( но в сетях при этом зависает) . А если такое и происходит ( что очень редко) то и слушаю что ты у меня одна подруга осталась, мне хватает ). Это неудивительно . Скажите это нормально ? Либо может я как-то неправильно пнимаю

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто не горит желанием с вами общаться, и ее мужик здесь не при чем.

Гость
#2

И зачем вы ей упали теперь? Ждите, когда разводиться будет

#3

Видимо, она интроверт и вам нужно значительно больше общения, чем ей. Вы ее утомляете, сбавьте темп

Офисная крыса
#4

А может вы её чем-то обидели? И она так пытается вас слить

Космос
#5

Мужерабка,которая ликует что ее ВЗАМУЖ взяли.О вас вспомнит только когда проблемы в семье начнутся.Впрочем,ничего нового.

антонио
#6

конечно ненормально, нужно быть жырной и независимой. проклятое *** угнетает и порабощает. за сестру выпью менстру

Гость
#7

у меня та же ситуация. долго были одиноки, постоянно встречались друг с другом, болтали по телефону. Потом нашли парней, я для нее время нахожу всегда, она оборвала все связи. Не звонит, не пишет, не рассказывает ничего. Плохого не желаю, но если вдруг расстануться - точно прибежит ко мне. Простить уже не смогу, обида затянулась на много лет.

Гость
#8

Ей ппосио повезло с мужем, а вам нет

Гость
#9

Просто*

Гость
#10

Тут могут быть варианты.
1. Ей необыкновенно повезло с мужем, у них такое взаимопонимание, что ей еще друзья просто не нужны.
2. Я тоже, автор, когда мне звонят излишне прилипчивые и болтливые, придумываю всякие отмазки для быстрого завершения разговора: это и срочная стирка, и выкипающий чайник, и подгорающие котлеты.

Гость
#11
Гость

Ей ппосио повезло с мужем, а вам нет

мой мужик идеальный, но это не значит, что мне больше не нужны подруги :)

Гость
#12
Гость

мой мужик идеальный, но это не значит, что мне больше не нужны подруги :)

Ок, а если они глупее мужчины
И с ними менее интересно, чем с ним.?

Гость
#13

А вы настолько уважаете себя и свое время, что предпочитаете проводить время только с интересными людьми)

Гость
#14

Они могут оказаться глупыми, токсичными, пессимистками, обесценивающими ваши мечты, сплетницами, завистливыми, подлыми, преследовать свой шкурный интерес и умело это скрывать...или вы не обращаете на это внимания, пока не возникло столкновение интересов..
А мужа вы выбирали осознанно, вам с ним 24 часа в сутки быть..

Гость
#15

Женщина- существо крайне ненадежное.
Никогда не делайте ставки на денскую дружбу😁

Оливьешка
#16

Наверное она полностью зависит от него .поэтому боится лишнийраз позвонить и написать потому что хозяин,,увидит и наругает)))(можете забыть про эту подругу,,это уже отломаный ломать

Гость
#17
Оливьешка

Наверное она полностью зависит от него .поэтому боится лишнийраз позвонить и написать потому что хозяин,,увидит и наругает)))(можете забыть про эту подругу,,это уже отломаный ломать

Да, ну, не верю я в это, хоть и не автор. У меня есть такие две подруги, одна зарабатывает больше муж,а и он живёт в её квартире, она и в первом муже растворялась, врала ,что он её не хочет,чтоб она со мной ходила на концерт, однажды мы втроём ходили и я спросила, шутливо, почему он её не пускает, он удивился и сказал,что наоборот хочет,чтоб она куда-то пошла, но нет сейчас возможности идти вдвоём, он даст ей денег и встретит нас.Ещё он не мог поехать в отпуск, опять предлагал ей поехать со мной, но она решила,что без мужа не то, так кончилось,что он от неё сбежал, рассказал,что она просто не давала ему дышать, если задерживался на работе звонила каждые 5 минут. Сейчас второй муж и та же история. Вторая подруга, вообще, не замужем, а в гостевых отношениях, она к подругам никогда придти не может, а, если придёт и смотрит на мобильник, посидит 15 минут, и сама звонит мужчине и просто напрашивается к нему,)) До этого она 2 раза была замужем и 2 раза в гб.Не могу сказать,что её мужчины были умнее её подруг. Двое спились

Гость
#18

Ой да, были не разлей вода. Потом она с ним съехалась, уехала (в одном доме жили) и усё. Что интересно, с их с ним общими друзьями общается часто. Если честно даже говорить противно о ней, я уж решила ну ее с Богом, не пишу не звоню. Скоро удалю номер и из соц сети, ибо смысла не вижу. Человек меня просто предал. К слово, мужчины так никогда не поступают, не зря говорят, что женщина всего лишь придаток к мужчине

Гость
#19
Гость

Ой да, были не разлей вода. Потом она с ним съехалась, уехала (в одном доме жили) и усё. Что интересно, с их с ним общими друзьями общается часто. Если честно даже говорить противно о ней, я уж решила ну ее с Богом, не пишу не звоню. Скоро удалю номер и из соц сети, ибо смысла не вижу. Человек меня просто предал. К слово, мужчины так никогда не поступают, не зря говорят, что женщина всего лишь придаток к мужчине

Сама вы придаток. Если вас не повезло с подругой- это не повод поливать govnom всех женщин. Возвели мужиков на пьедестал, а себя считают придатком.. не позорьте весь женский род

Гость
#20

Да не надо ей столько общения и все. У меня есть подруга такая. Вернее, знакомая. Она перед мужем скачет как служанка. Но при этом названивает всем своим подругам. Я не слуга. Но слушать ее бред на фоне ее орущих и плачущих детей невыносимо. Потому я свернула общение. Когда у меня проблемы, мне не нужны подруги. Я наоборот люблю побыть одна и помолчать. Мне не хочется перетирать все с кем-то. Я скорее в этом вопросе как мужчина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: