Гость
Статьи
Подруги или мужики?

Подруги или мужики?

Дело в том, что у меня есть две подруги, я их как подруг люблю, ценю. Нам по 23. Когда мы ходим в бар, кафе, клуб или другое общественное место вместе, так получается , что большинство мужского внимания уделено мне. То есть ко мне раз в 5 чаще подходят мужики, чем к ним, хотя мне столько внимания то и не нужно. Они, глядя на это видимо завидуют, психуют , но естественно не говорят причину. Но я то понимаю почему так. Мне от этого неловко. Я уже стою и думаю : хоть бы ко мне никто не подошел. Хотя, знаете, они постройнее чем я, да и с внешностью у них все в порядке. Еще часто парни дают им лет 25, а мне еле дают 18. Меня наоборот это обижает, а они завидуют , что меня чуть ли не совершеннолетней назвали. Я не знаю, что делать. Боюсь потерять подруг . Скажите, как быть?

Юлианна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати мыть голову и делать причёску. Обгрызи ногти. Надень бабушкин туфли и возьми в привычку есть побольше и почаще. Перёд выходом из дома неплохо выпить бутылочку пивка и закусить салом с чесноком. Должно полегчает... Мужиков поуменьшится, да и подруги не завидовать, а сочувствовать станут. Вы же этого хотели? Или просто похвастаться?

Юлианна
#2
Гость

Прекрати мыть голову и делать причёску. Обгрызи ногти. Надень бабушкин туфли и возьми в привычку есть побольше и почаще. Перёд выходом из дома неплохо выпить бутылочку пивка и закусить салом с чесноком. Должно полегчает... Мужиков поуменьшится, да и подруги не завидовать, а сочувствовать станут. Вы же этого хотели? Или просто похвастаться?

Не похвастаться, а спросить как кто поступает в таких ситуациях.

Гость
#3

Не, авторша, красивей всех я!))))

Гость
#4

Как тебе быть?!? Перестать врать

#5

то что на них не обращают внимания это их проблемы вы то причем .Не заморачивайтесь ине бойтесь потерять таких подруг от них вреда больше чем пользы они вам понизят самооценку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: