Гость
Статьи
Подруга или мужик?

Подруга или мужик?

Всем привет. У меня есть подруга, с которой мы дружим достаточно давно и она знает обо мне, как хорошее, так и плохое. У неё есть бывший мч. Сейчас у неё новые отношения, но с бывшим она поддерживает связь из-за денег. В тот момент, когда он предлагает мне отношения и помощь. Но я не знаю стоит ли с мне соглашаться, так как терять отношения с подругой я не хочу, но и не против отношений с ним. Смирится она вряд ли с этим сможет. Скрывать от неё долго это тоже не получится. И хотелось бы услышать ваше мнение. Может кто-то был в подобной ситуации

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм...даже не знаю, со ш.люхами как-то дружить не доводилось, но тут вообще-то мужика мнение тоже надо учитывать. Он же не вещь какая, делить, моё-твоё. Собираетесь все втроём да и обсудите как взрослые люди, шведская семейка :D

Гость
#2
Гость

Ммм...даже не знаю, со ш.люхами как-то дружить не доводилось, но тут вообще-то мужика мнение тоже надо учитывать. Он же не вещь какая, делить, моё-твоё. Собираетесь все втроём да и обсудите как взрослые люди, шведская семейка :D

Так у них уже нет отношений) у нее другой мужик
Она просто видится с ним для того чтобы он денег давал
Ну и ему удобно пока что так)
Просто я не думаю, что она будет в восторге от того, что я начну с ним отношения

Гость
#3
Гость

Так у них уже нет отношений) у нее другой мужик
Она просто видится с ним для того чтобы он денег давал
Ну и ему удобно пока что так)
Просто я не думаю, что она будет в восторге от того, что я начну с ним отношения

С чего он ей денег даёт если уже не трахает? Или это вы такая наивная? А если она уже с другим то парень вообще-то свободен. И вообще почему его мнение не учитывается?

Гость
#4
Гость

Так у них уже нет отношений) у нее другой мужик
Она просто видится с ним для того чтобы он денег давал
Ну и ему удобно пока что так)
Просто я не думаю, что она будет в восторге от того, что я начну с ним отношения

она спит с ним за деньги?? в то время когда у нее есть парень?)))) а он предлагает тебе тоже спать с ним за деньги?))) вы две подружки-шлюшки что ли?

Гость
#5
Гость

С чего он ей денег даёт если уже не трахает? Или это вы такая наивная? А если она уже с другим то парень вообще-то свободен. И вообще почему его мнение не учитывается?

Так они трахаются и я знаю об этом)
А что его мнение? Он тоже не хочет, чтоб она знала о чем то

Гость
#6
Гость

она спит с ним за деньги?? в то время когда у нее есть парень?)))) а он предлагает тебе тоже спать с ним за деньги?))) вы две подружки-шлюшки что ли?

Мне он предлагает отношения, но пока не хочет чтоб та о них знала
Короче я сама запуталась, поэтому решила спросить мнение людей :)

Ljubava
#7

Другу ты просто подвернулась.

Гость
#8
Ljubava

Другу ты просто подвернулась.

Может быть, я же и говорю поэтому решила узнать мнение других)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: