Гость
Статьи
Расскажите как вас …

Расскажите как вас игнорировали подруги

Расскажите кого как игнорили подруги)) Как вас сливали?)) Чем все закончилось

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договорились уехать на дачу компашкой, за несколько часов игнорировали меня, решили не взять меня с собой, потому что там был парень которому я нравилась, а он нравился другой подруге. Автор теперь ваша очередь

@
#2

Была ситуация,когда у меня получалось выходить немножко позже чем девочки ,с которыми мы в компании ,две моих подружки прям очень сдружились,а я была редко с ними,только с одноклассницей из того дуэта в школе общалась
И как-то я звоню им,чтобы спросить где они,ибо могла выходить гулять (одна девочка была на два года старше нас ,а вторая моя одноклассница )и берет трубку старшая ,говорит,а мы с моей мамой гуляем ,будем поздно ,лучше завтра погуляем ,говорю ,ладно
Через минут двадцать решила позвонить второй однокласснице,которая вообще не из их оперы ,но гуляла с нами в компании,говорю ,не против погулять,она ,нет ,приходи к нам ,говорю ,а кто с тобой ,и она называет мальчиков и тех двух девочек ,у меня понятное дело слезы,так обидно ,потом собралась, думаю,щас как прийду , потеряются 😂я пришла ,те две на меня как налетели,такие прям подружки ,говорю ,шо это за фигня ,чё вы врёте,начали оправдываться 🤦🏼‍♂️

#3

Нечего рассказывать, у меня такого не было. Что это за подруга такая?

Блондинка в очках
#4

да цучки крашены

Гость
#5
Гость

Договорились уехать на дачу компашкой, за несколько часов игнорировали меня, решили не взять меня с собой, потому что там был парень которому я нравилась, а он нравился другой подруге. Автор теперь ваша очередь

Да уж неприятно.
А у меня, да что, вот в последнее время две подруги заигнорили меня)) Одна отвечает мне раз в 2 недели, мне конечно не сразу дошло, поскольку мы живем в разных странах и она супер занятый человек, но чуть позже я пришла в себя и поняла, что ну не может быть человек так занят, чтобы в течении суток не найти 3 секунд на три слова чтобы ответить)) А другая подруга в последнее время стала холодна, отвечала однотипными фразами, мною не интересовалась, а недавно я поздравила ее с ДР и она не открывала мое сообщение 2 дня, хотя при этом не раз была в сети)) Такие дела, товарищи)) Плывем дальше))

Да
#6
Блондинка в очках

да цучки крашены

Пробуем втроём

Да
#7
Да

Пробуем втроём

Давайте едь в гости

Гость
#8
@

Была ситуация,когда у меня получалось выходить немножко позже чем девочки ,с которыми мы в компании ,две моих подружки прям очень сдружились,а я была редко с ними,только с одноклассницей из того дуэта в школе общалась
И как-то я звоню им,чтобы спросить где они,ибо могла выходить гулять (одна девочка была на два года старше нас ,а вторая моя одноклассница )и берет трубку старшая ,говорит,а мы с моей мамой гуляем ,будем поздно ,лучше завтра погуляем ,говорю ,ладно
Через минут двадцать решила позвонить второй однокласснице,которая вообще не из их оперы ,но гуляла с нами в компании,говорю ,не против погулять,она ,нет ,приходи к нам ,говорю ,а кто с тобой ,и она называет мальчиков и тех двух девочек ,у меня понятное дело слезы,так обидно ,потом собралась, думаю,щас как прийду , потеряются 😂я пришла ,те две на меня как налетели,такие прям подружки ,говорю ,шо это за фигня ,чё вы врёте,начали оправдываться 🤦🏼‍♂️

Неприятно. Надеюсь вы их послали

Гость
#9
🧊 Seraphine

Нечего рассказывать, у меня такого не было. Что это за подруга такая?

Повезло)

#10

вам живется скучно?)

Гость
#11
ria_ksu

вам живется скучно?)

Видать вам тоже))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: