Гость
Статьи
Подруга обида и …

Подруга обида и непонятные чувства

Была у меня подруга, 2 года дружили так как учились в одном классе, выпучились все хорошо. Потом мы обе поступили в другой город в разные университеты. У обеих началась интересная студенческая жизнь ( по крайней мере я так думала)
После я начинаю ей писать, звонить она не реагирует вообще никак… ну я и подумала наверное не хочет.
Приезжаю в родной город на каникулы, она тоже здесь потом я ее расспрашиваю «что случилось? Почему не отвечала и тд»
Если вкратце она впала в депрессию так как не смогла там найти свой круг общения, замкнулась начала пить и курить (она никогда этого ранее не делала) и сказала что смотря мой *** она завидовала поэтому не отвечала на сообщения…
Я не знала что ответить, и начала ее подбадривать «типо ну ты чего, я же всегда рядом могла бы рассказать обо всем и тд.»
Потоооом, находясь здесь дома я всегда
ей писала, звонила давай выйдем давай поговорим давай встретимся и тд, на что в ответ получаю только отговорки по типу «не могу» Думаю ну лаадно, потом как нибудь. И так проходят месяцы и я вижу в *** ее пост с девушкой которую я терпеть не могу, она об это знает…
Они якобы стали супер подругами…
После этого, я уже все, терпение лопнуло и сгоряча я ее послала, сказала что «на этом пожалуй хватит. давай больше не будем пересекаться» она такая «ок»
На этом все, больше я ей не писала, а она продолжает отвечать на мои сторисы я игнорю
Тогда я такую обиду почувствовала если честно, думала капец она предала меня и некрасиво поступила
А сейчас задумываюсь кто же все так был прав? Я или она? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не правы в том, что привязались к взрослому человеку. А пора вам искать мужа, рожать детей, жить своей семьёй.....

#3

По правде говоря - детский сад. Фотки, Инстаграмм, сториз, игнорю - это так по-детски. Ну не общаетесь, не навязывайтесь, не накручивайте себя её реакциями на ваши публикации - это всё ерунда ерундовая. Если люди хотят общаться, они общаются, хотя бы время от времени созваниваются или переписываются и встречаются. Со временем вы пересмотрите свой взгляд на ваше общение и дружбу.

Р. Всябитова, сваха
#4

Наверняка, она подружилась с другой не назло тебе, а просто больше не с кем было. От одиночества.
Ты ушла вперёд по жизни, она отстала...

Гость
#5

Она отыгралась на вас за то что ей приходилось завидовать вам. Я бы на вашем месте прекратила с ней отношения еще тогда когда она призналась вам в зависти

Гость
#6

Автор, ваша подруга не права. Она могла сообщите вам о своих чувствах, ситуации. Вместо этого она предпочла зависть. Потом вас игнорила. А под занавес предала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: