Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть друзья-полезные знакомства?

Я переехала в крупный город, знакомства были и есть (одногодки или +-1 год), но какой в них смысл?! Они родились в этом городе, и могли быть полезными , полезные связи и тд. Но нет! И не надо мне писать, что друзья только для общения нужны и времяпрепровождения. Коммуникация то должна быть полезной. За все эти годы эти люди *** не пригодились, больше был полезен мне мастер, у которого я делаю одну бьюти процедуру, он старше меня почти в два раза. Вот какие знакомства надо заводить. А как вы на это смотрите? Мне уже просто встретиться и поесть, попить/поболтать по телефону не интересно, люди начинают вываливать на меня всю свою жизнь и любую информацию, а мне это как-то переварить надо. #дружба

Авторавтор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня все друзья полезные. С бесполезными и не общаюсь )

Гость
#2

У меня есть знакомый ФСБшник. Он мне рассказал что ФСБ в полной ж0пе. Как и всё останое в РФ.

Гость
#3

Друзья и приятели "по любви". Но жизнь расставила всех по своим местам. " Свой" Тренер, терапевт, логопед, похоронный агент, ветиринар, парикмахер, мастер маникюра, таксист, работник органов опеки, патронажа. С кем-то судьба свела в юности, когда мы все никто. С кем-то по роду их профессиональной деятельности. Но возникла взаимная симпатия и приятельские отношения. Почему нет? Даже бывший преподаватель ребенка помогает своими связями. Не всем же он помогает, а тому кто по жизни оказался ему близок. И мы помогаем тем с кем дружим и приятельствуем. Помоему это вполне естественный способ комуникации. И никакими специальными навыками мы не обладаем. Просто жизнь дала знания по каким-то поводам раньше чем они понадобились другим. Отчего ж не поделиться.

Гость
#4
Гость

У меня есть знакомый ФСБшник. Он мне рассказал что ФСБ в полной ж0пе. Как и всё останое в РФ.

Да ладно, РФ в ж0пе, а ФСБ цвететет и разрастается за деньги налогоплательщиков

Гость
#5

Ищите через друзей нужных вам терапевтов/косметологов и т. д. И Ваши друзья вряд ли безработные бомжи, думаю есть какая-то специальность у них и они могут вам помочь

А так есть такие друзья, приятели, знакомые. Но дружу я с ними не из-за их связей и профессии

Гость
#6

не совсем поняла, мастерам вы платите деньги, зачем с ними дружить? Для меня друзья полезны, но скорее не в плане каких-то услуг. К примеру, с подругой можно пойти куда-нибудь, куда одна не пойдешь, ну к примеру, бар, клуб, ресторан. Можно вместе поехать в отпуск и получится веселее и дешевле. За счет друзей можно расширять круг знакомств, посещать больше мероприятий, знакомиться с новыми людьми и мужчинами.

Труляля
#7
Гость

не совсем поняла, мастерам вы платите деньги, зачем с ними дружить? Для меня друзья полезны, но скорее не в плане каких-то услуг. К примеру, с подругой можно пойти куда-нибудь, куда одна не пойдешь, ну к примеру, бар, клуб, ресторан. Можно вместе поехать в отпуск и получится веселее и дешевле. За счет друзей можно расширять круг знакомств, посещать больше мероприятий, знакомиться с новыми людьми и мужчинами.

Нет, с мастерами я не дружу, но пользы они мне больше принесли, чем те же друзья. Вот именно, что с теми друзьями, которые у меня были, никуда не сходишь/съездишь и тд. Они не всегда такими были, такими стали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема