Гость
Статьи
Подруги раз в 3 года …

Подруги раз в 3 года звонят, чтобы узнать ,кем я работаю

и вышла ли замуж. Подруги постоянно встречаются друг с другом, выставляют фото в соц сети с этих встреч, меня никогда туда не зовут. Зато, если я выставлю фото из поездки, сразу объявляются, спрашивают с кем я ездила и сколько потратила. Если фото из поездок нет, то просто раз в 2 или 3 года объявляются, зовут на встречу и проводят мое интервью. Спрашивают где я и кем работаю, сколько зарабатываю, вышла ли замуж или ест ли парень. Про себя ничего не рассказывают. Зачем они так делают, если не хотят со мной общаться и я им не интересна? #подруги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Лишняя тема для обсуждения в их тесном кругу.Они для вас и не приятельницы даже,так,мимо проходящие

донна Ослабелла
#2

Автор, а почему до сих пор они вами не посланы в сад? Зовут куда-то после того, как фотки ваши интересные увидели, значит, на их приглашение вы загадочно отвечаете, чтто заняты, и ,к сожалению, уделить им внимание не можете ни послезавтра, ни в воскресенье через тройку недель. Уважайте себя, автор, а не будьте марионеткой и развлечением для кого-то. Боитесь остаться одна без друзей? Не стоит, это не подруги, а знакомые и не самые порядочные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: