Гость
Статьи
Подруга прочитала и не …

Подруга прочитала и не ответила

Юыло у вас такое,что приятельница не отвечает например 2 недели? Мы не ругались нормально общались и тут я спросила как дела к варчу ходила она прочитала и уже как 2 недели не ответила в онлайн постоянно #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего только не было, я бы устала на каждое действие подруг тут темы заводить)
Ну, спросите её,что случилось для начала, может, ей плохо, или забыла вообще ответить.

Гость
#2

Я сама недавно так поступила. Просто не хотела отвечать на поставленные вопросы, потому что знаю, что она пойдет обсуждать меня с другими людьми и осуждать. Не хочу с ней общаться вообще.

#3
Гость

Я сама недавно так поступила. Просто не хотела отвечать на поставленные вопросы, потому что знаю, что она пойдет обсуждать меня с другими людьми и осуждать. Не хочу с ней общаться вообще.

лично я не обсуждаю.Мы всегда прекрасно общались

Гость
#4
Автор

лично я не обсуждаю.Мы всегда прекрасно общались

Всегда есть причины. Чужая душа потемки, вы не знаете, что ей там в голову взбрело

Гость
#5

Не хочет человек общаться. Зачем вы навязываетесь?

Гость
#6

Может она прочитала и забыла ответить напише еще раз типо сего не отвечаешь

#7
Гость

Не хочет человек общаться. Зачем вы навязываетесь?

всегда первая мне звонила я никогда не навязываюсь просто не понятно

Гость
#8
Автор

всегда первая мне звонила я никогда не навязываюсь просто не понятно

У меня знакомые тоже в шоке были почему я с ними перестала общаться. Ведь они же о себе думают как о пустках пушистых. А я вынашивала и терпела многое годами, улыбалась, что никто и подумать не мог, а потом терпение лопнуло. Напишите ей снова, если увидите что она морозится, оставьте ее в покое и забудьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: