Гость
Статьи
Как отпроситься к …

Как отпроситься к подруге на ночевку?

Мы решили с девчонками собраться на ночевку. Только девочки, больше никого не будет. Я не знаю как мне отпроситься, ибо мои родители очень консервативных взглядов. Из категории «у тебя своего дома что ли нет?» и в более раннем возрасте когда я пыталась отпроситься меня не отпускали. К слову, через пару недель мне 18. Помогите советом. #дружба

N
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если бы тебе было 8, тогда "отпрашиваться".
А поскольку тебе 18, то уместней "слать наxуй и идти куда хочешь".

N
#3
Гость

если тебе через пару недель 18, то ты - Скорпионша
а Скорпионши те ещё потенциальные пилляди
поэтому родаки правы))

Классно судить по человеку исходя только из знака зодиака))))

Арамейка
#4
Ваше Высочество

Вот если бы тебе было 8, тогда "отпрашиваться".
А поскольку тебе 18, то уместней "слать наxуй и идти куда хочешь".

Ваше Высочество, ты дурак? Ну, зачем девушке ссориться с родителями? Тем более, что они за неё переживают. Они же не знают, что там будет за вечеринка. Вот, представьте, собралось несколько девушек, естественно будет стол с едой, выпивка. Девушки разные, кто-то бокал вина (150гр) за весь вечер выпьет (как я, например), слегка от этого веселей станет, а кто-то из девиц хорошенько "наберётся", потянет её на "подвиги", позвонит мальчикам, те прискачут с выпивкой и начнётся бедлам, перепьются, перетрахаются. И нашу Авторшу дефлорируют, могут и ЗППП "наградить" и обрюхатить. Вот её родителям "радости" будет. Поэтому родители и не пускают, тем более что 18 лет - это ребёнок ещё, годами и ростом выросла, а умом ещё нет. Было бы года 22-24, тогда другое дело, взрослая и разумная девушка. А с 18-ти летними рядом нужен кто-то постарше на таких вечеринках и ночёвках. Ночёвки такие и изнасилованиями заканчиваются. Всякие вписки молодняк устраивает и безобразия, когда одни собираются. Мне 30 лет, я замужем и дочку имею 5-ти лет, я бы переживала за 18-ти летнюю и точно бы не пустила с ночёвкой.
А вы, заносчивая молодь, можете теперь меня закидывать тапками. А дочка моя не посмела бы идти со мной на конфронтацию, могла бы многое потерять, я состоятельная женщина, а она ещё НИКТО. Иждивенка всего лишь на шее у родителей. Ещё учиться в ВУЗе ~5 лет, диплом получить и найти работу. Так что, самостоятельной станет года в 23-24. Вот тогда может и распоряжаться самой собой. А пока что - слушайся родителей.

Василий
#5

Вот, через пару недель и идите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: