Гость
Статьи
Как отпросится к парню …

Как отпросится к парню с ночевкой у мамы когда тебе 18

Уххх, есть же вот эти нормы приличия и всё такое, так вот из-за этого эту тему и пишу.
Мне 18, учусь хорошо, по дому всё делаю, помимо этого есть парень с которым мы уже 3 года и ему 21 год.
Он иногда приходит к нам с ночевкой, родители знают и разрешают, при этом могут уехать по своим делам оставляя нас одних на долгое время. Мама его любит и видит в нем хорошее воспитание, приглашает его на каждый наш праздник.
За эти три года что мы вместе я не забеременела, и моя мама знает по этому поводу мою позицию, знает как я осуждаю тех кто в таком возрасте залетает и для меня это не приемлемо.

А молодой человек приглашает с ночевкой к нему, хотим провести время круто, приготовить включить фильм или игровую приставку и развлекаться без задних мыслей, к тому же очень любим ночами душевно разговаривать рассказывая о прошлом.

Мама отпускала меня с ним в Москву к его дедушке и мы были там неделю, мама почти не писала и не звонила.

Я не знаю как у неё отпросится, она боится осуждения со стороны других, типо ДЕВУШКА С НОЧЕВКОЙ К ПАРНЮ УХХХХ. #родители #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поехать и все

Гость
#2

На фоне всего предыдущего - уже мелочь. Как бы в продолжение уже сложившейся и очевидной линии.

#3

Тоесть в другой город отпустила, а но ночевку АХ КАКОЙ КОШМАР!!? Ну что за чушь 😆

#4
Lui

Тоесть в другой город отпустила, а но ночевку АХ КАКОЙ КОШМАР!!? Ну что за чушь 😆

Ахахах, вот такой же вопрос, я завтра спрашивать буду, маяку если что

Василий
#5

Сожительствует с 15 лет....

#6
Василий

Сожительствует с 15 лет....

Никто не сожительствует, мужчина.
Он изредка на одну ночь может остаться когда до поздна гуляем(раз-два в месяц). И то, это с 18 лет началось, а мне через неделю 19

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: