Гость
Статьи
Моя мама благодетель

Моя мама благодетель

Моя мама любит решать чужие проблемы, дать денег алкоголикам или помочь продуктами однорукому инвалиду, в ущерб нашей семье. Нам с сестрой часто приходилось в детстве перебиваться, болели одни, зато мама спасала кого-то - старика или малоимущего. У меня были проблемы в школе и со здоровьем, но мама мне не считала нужным помочь. Сейчас мы взрослые, а мать продолжает помогать "нуждающимся", только теперь решила это делать моими руками, требует помощи от меня, что бы я решала их проблемы за свой счёт. У меня семья, трое детей и я ей говорю - " лучше помоги мне с детьми, хотя бы в садик отведи", орет скандалит, требует помощи другим людям. Послала в ж*пу, мать жалко, но эта пустая помощь надоела. Разругались, сижу, совесть мучает - что так с матерью, но она реально тупая что ли, вроде высшее образование есть, как буд то под гипнозом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Помогите,чем можете - 2200730244603359 прошу... Кушать нечего. живу в Курске,работы нет...

Гость
#2

Ваша мамаша - *** дура! Хочет весь мир облагодетельствовать. Правда в ущерб своим близким, но на них ***. Я думаю, что у ней психическое расстройство. А весной у психов обострение. Путь Ваша совесть не высовывается и не тявкает. А с мамашей можно и не общаться.

Секси Котёнок
#3

Правильно что послали.. Это на болезнь похоже. Психическое расстройство

Я не твоя подруга
#4

Скажите без ругани, то, что делает ваша Мама - ее выбор
Вы не готовы посвятить себя незнакомым людям

Василий
#5

Денег не давайте. Содержите своих детей.
Все благодетельства за свой счёт.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: