Гость
Статьи
Моя мама против моего …

Моя мама против моего избранника

Моя мама против моего избранника.
Мне 21. С парнем встречаемся уже 1.5 года,в тайне от родителей,так моя против него. Вначале все было хорошо,они относились друг к другу нормально,мы с ней почти каждый день о нем говорили,я говорила как выйду за него замуж,какую он хочет свадьбу и не было негатива. Моя сестрёнка тоже была в хороших отношениях с ним,да и сейчас впринципе тоже. Проблемы начались после того как сестрёнка начала общаться с двоюродным братишкой моего парня. Мама была против этого,так же как мама того парня,потомучто разница в их возрасте была почти 5 лет,на тот момент сестрёнке было всего 16. Моя мама знала что они все равно общаются не смотря на запрет и сдерживалась. Пока в один день ей не слили с фекового номера их совместное видео где они поцеловались. Мама считает что это сделали родственники моего парня,они ж братья как ни как,и все связаны между собой. Ей обидно за то что не сказали ей прямо а отправили через кого то,обидно ещё за то что подчеркнули сначала мою сестрёнку написав что это Она с ним встречается а не Он с ней,хотя он сам за ней бегал. Он не слушал свою мать,больше времени уделял моей сестрёнке. Мне это тоже не нравилось. В общем,после этой каши,моя мама запретила мне общаться с их стороной и теперь категорически против моего парня. Также ей не нравится то что он живет сейчас в посёлке,смотрит за дедушкой,имеет скот,сам то он из города и прописан в городе. Его родители тоже хотели чтобы я вышла за него замуж,отношения с ними были нормальными. Но теперь,из-за того что моя мать против их сына,стали и его родители против наших отношений. Мы с ним не хотим расставаться,и до сих пор пытаемся решить этот вопрос. Я понимаю что мама плохого не советует,что хочет чтобы я была счастлива,ведь у неё жизнь после замужества была не из самых хороших. Отец пил,сильно ревновал,верил сплетням о ней,избивал ее. В итоге они развелись,когда мне было 4. Она терпела его 8 лет. Она думает если я выйду замуж за своего парня то мне не видать счастья.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в вашем парне, а в том, что ваша мать не воспитала должным образом вашу сестру, и этот факт вышел наружу вследствие общения с родственником парня. Условно говоря, запрещая вам общаться с парнем, она прикрывает собственный провал. Ее даже не интересует, что при этом раскладе чувствуете вы.
У вас два варианта: идти на поводу у матери всю жизнь, или выходить замуж за парня и самой принимать ответственность за то, как сложатся ваши отношения.

Гость
#2

Ого ситуация не из лёгких 😥😥😥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: