Гость
Статьи
Моя против моего …

Моя против моего избранника (продолжение)

Мой парень не пьёт,не курит,работает. Всегда поддерживает. Мы друг у друга первые,во всех смыслах.Он хочет поговорить с моей мамой но она его отталкивает. Я его очень люблю. Я плачу каждую ночь от мыслей что ничего не выйдет. Мучаю себя вопросами как решить эту проблему. Мне не наплевать на мать. Я благодарна ей за всё,моя вина в том что я не умею говорить ей спасибо. Вина в том что довожу ее своими действиями и не послушанием. Я просто хочу быть счастлива с ним. От того что мне запрещают с ним общаться меня рвёт изнутри на части и я начинаю причинять себе боль только чтобы не чувствовать боль души. Мама не знает об этом,хотя я иногда в шутку,а может всерьёз заикалась об этом. Она прочитала мне уйму лекций о жизни и своём прошлом и моем будущем. Я все равно не слушаю ее. Мне спокойно когда он рядом. Я не знаю что делать. Порой бывают плохие мысли,но спасают от этого разговоры с любимым. Я не принижаю маму,не ставлю ее ниже парня. Просто хочу чтобы никто не лез в мою личную жизнь,просто хочу чтобы она дала шанс ему,хоть он не виноват ни в чем. Дала шанс моему выбору. Я знаю что только с ним буду счастлива. Как мне рассказать об этом маме,если она начинает злиться как только я начинаю затрагивать эту тему? Она ставила выбор,либо я остаюсь в городе и живу нормально,либо она заберёт меня обратно домой в посёлок и я буду под ее присмотром. Я сама по себе мягкая характером,всегда слушала маму. И поэтому выросла почти не самостоятельной. Что мне делать дальше? Я не выдержу больше этого всего.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради бога, вам 21 год, а такое ощущение, что 11. Живите с мамкой всю жизнь, держась за ее юбку, не портьте жизнь нормальному парню.

Слава богу не женат
#2

Мамина корзинка 😁

Гость
#3

Непонятно. Мама что не видит, что парень хороший? Или он скрывает? Или другой веры? Или совсем молода? В чем причина?

#5

Вам не понравится совет, но судя по матери - другого варианта нет)) начинайте зарабатывать, чтобы финансово не зависеть и не зависеть в жилищном плане. Когда поймёте, что сами стоите на ногах - поставьте маму перед фактом, если будет запрещать или угрожать - прерывайте контакты. От таких родителей тяжело сепарироваться, но это необходимо. Сама в своё время так сделала. Мама перепсиховала сама с собой, пришла в адекватное состояние, познакомилась с моим мужчиной, теперь она его обожает, а мы с ней общаемся как подруги без критики и приказов, только советы. Звучит может ужасно, но она начнёт Вас воспринимать как личность, а не свою собственность, только когда поймёт, что может потерять. Этот страх потери лучше всего приводит в чувства. Разумеется, не нужно ссориться и грубить. Нужно спокойно объяснить, что Вы взрослый человек и это Ваш осознанный выбор, Вы с ним счастливы и если она не хочет счастья дочери, то Вам придётся на время дистанцироваться.

Гость
#6

будьте осторожны, доброжелатели могут и видео про вас слить (номер они уже знают)

#7
Гость

Непонятно. Мама что не видит, что парень хороший? Или он скрывает? Или другой веры? Или совсем молода? В чем причина?

С парнем встречаемся уже 1.5 года,в тайне от родителей,так моя против него. Вначале все было хорошо,они относились друг к другу нормально,мы с ней почти каждый день о нем говорили,я говорила как выйду за него замуж,какую он хочет свадьбу и не было негатива. Моя сестрёнка тоже была в хороших отношениях с ним,да и сейчас впринципе тоже. Проблемы начались после того как сестрёнка начала общаться с двоюродным братишкой моего парня. Мама была против этого,так же как мама того парня,потомучто разница в их возрасте была почти 5 лет,на тот момент сестрёнке было всего 16. Моя мама знала что они все равно общаются не смотря на запрет и сдерживалась. Пока в один день ей не слили с фекового номера их совместное видео где они поцеловались. Мама считает что это сделали родственники моего парня,они ж братья как ни как,и все связаны между собой. Ей обидно за то что не сказали ей прямо а отправили через кого то,обидно ещё за то что подчеркнули сначала мою сестрёнку написав что это Она с ним встречается а не Он с ней,хотя он сам за ней бегал. Он не слушал свою мать,больше времени уделял моей сестрёнке. Мне это тоже не нравилось. В общем,после этой каши,моя мама запретила мне общаться с их стороной и теперь категорически против моего парня. Также ей не нравится то что он живет сейчас в посёлке,смотрит за дедушкой,имеет скот,сам то он из города и прописан в городе. Его родители тоже хотели чтобы я вышла за него замуж,отношения с ними были нормальными. Но теперь,из-за того что моя мать против их сына,стали и его родители против наших отношений. Мы с ним не хотим расставаться,и до сих пор пытаемся решить этот вопрос. Я понимаю что мама плохого не советует,что хочет чтобы я была счастлива,ведь у неё жизнь после замужества была не из самых хороших. Отец пил,сильно ревновал,верил сплетням о ней,избивал ее. В итоге они развелись,когда мне было 4. Она терпела его 8 лет. Она думает если я выйду замуж за своего парня то мне не видать счастья.

#8
Гость

Ради бога, вам 21 год, а такое ощущение, что 11. Живите с мамкой всю жизнь, держась за ее юбку, не портьте жизнь нормальному парню.

Мы оба не хотим расставаться друг с другом,но и против родителей пойти не можем оба

#9
Гость

будьте осторожны, доброжелатели могут и видео про вас слить (номер они уже знают)

Интересно то что никто из его близких в его соцсетях не подписан на него,и кто то все же слил с фейка то видео.

#10

Моя мама против моего избранника.
Мне 21. С парнем встречаемся уже 1.5 года,в тайне от родителей,так моя против него. Вначале все было хорошо,они относились друг к другу нормально,мы с ней почти каждый день о нем говорили,я говорила как выйду за него замуж,какую он хочет свадьбу и не было негатива. Моя сестрёнка тоже была в хороших отношениях с ним,да и сейчас впринципе тоже. Проблемы начались после того как сестрёнка начала общаться с двоюродным братишкой моего парня. Мама была против этого,так же как мама того парня,потомучто разница в их возрасте была почти 5 лет,на тот момент сестрёнке было всего 16. Моя мама знала что они все равно общаются не смотря на запрет и сдерживалась. Пока в один день ей не слили с фекового номера их совместное видео где они поцеловались. Мама считает что это сделали родственники моего парня,они ж братья как ни как,и все связаны между собой. Ей обидно за то что не сказали ей прямо а отправили через кого то,обидно ещё за то что подчеркнули сначала мою сестрёнку написав что это Она с ним встречается а не Он с ней,хотя он сам за ней бегал. Он не слушал свою мать,больше времени уделял моей сестрёнке. Мне это тоже не нравилось. В общем,после этой каши,моя мама запретила мне общаться с их стороной и теперь категорически против моего парня. Также ей не нравится то что он живет сейчас в посёлке,смотрит за дедушкой,имеет скот,сам то он из города и прописан в городе. Его родители тоже хотели чтобы я вышла за него замуж,отношения с ними были нормальными. Но теперь,из-за того что моя мать против их сына,стали и его родители против наших отношений. Мы с ним не хотим расставаться,и до сих пор пытаемся решить этот вопрос. Я понимаю что мама плохого не советует,что хочет чтобы я была счастлива,ведь у неё жизнь после замужества была не из самых хороших. Отец пил,сильно ревновал,верил сплетням о ней,избивал ее. В итоге они развелись,когда мне было 4. Она терпела его 8 лет. Она думает если я выйду замуж за своего парня то мне не видать счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: