Гость
Статьи
Мой сын "из другого …

Мой сын "из другого лагеря", что делать?

Здравствуйте.
Мой сын ***, я не знаю что мне делать, я хочу внуков и продолжение рода! А он...Мне 47 лет а моему сыну 20, вчера он сказал мне что он ***. в
Всю свою жизнь он жил в достатке внимания, получал всё что хотел, и постоянно общался с девочками. Но стал геем, я категорически против это извращеной радужной "сказки". Помогите выбить из него эту дурь! А то он ещё анимэ начал смотреть, мне кажется что это все из-за этих китайских мультиков!

Анастасия Сергеевна
83 ответа
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Будет у меня в подвале с неграми сидеть!

Тоже Тролль
#2

Смириться с этим. Медицина тут... Безсильна.

Гость
#3

Время родить ещё, и перевести внимание на свою жизнь.
Отстать от взрослого человека, сам разберётся, его жизнь.

Гость
#4

Отстать от него

Mary
#5

Он взрослый человек и сам в праве решать что ему делать и с кем строить отношения . Не нужно вмешиваться в его жизнь и навязывать своё стереотипное мнение времён СССР

Гость
#6

Надо было не общаться с девочками а чпокаться. А так подружка выросла.

Гость
#7

Ибо надо мужчину растить а не «мамино солнышко» а теперь поздно

Гость
#8

Пусть с батей жахается🤣

Октавия
#9

Высокоуважаемая Анастасия Сергеевна. Я, как семейный психолог говорю: Выбивать дурь в таком случае бесполезнее, чем набирать воду решетом. Если вы будете пытаться навязать ему любить девушек, он не проснётся однажды и не скажет "О, всё, я не люблю больше парней!"
Он просто будет скрывать свою ориентацию и лгать. Ничего не поменяется, дорогая вы моя :)

Гость
#10

Насчёт внуков не переживайте. Очень многие *** по молодости женятся и заводят ребенка, причем, "естественным путем", а не суррогатно. Вот если он у вас убежденный чф, тогда да, внуков не будет. Но с ориентацией это никак не связано.

Гость
#11

Вам нужно принять его таким,иначе будете врагом.А теперь развито ЭКО и суррогатное материнство,так что внуки не будут проблемой.А может ещё и переростет это все.Есть же би сексуалы.

Гость
#12

Дура, радуйся что не наркоман. ***

Гость
#13

*** пожинаетплоды. Нехер было отца выгонять ради альфача или кошелька, и запрещать ему видеться с сыном. Бабское воспитание мальчика. А сейчас отстать ,дкра

#15

20 лет? Это уже не детская дурь, он реально хочет палку в зад.
Ну тут уже всё, горбатого только могила исправит.

#16
Гость

Надо было не общаться с девочками а чпокаться. А так подружка выросла.

+1
Настоящий мужик с бабами не болтает!

Гость
#17

Отстать от него и радоваться тому, что человек нашёл смелость во всём признаться вам.

Гость
#18

Хотите продолжить род? Продолжайте. Сами, без наездов на сына. Он уже давно отдельный от вас человеческий организм и вы не имеете никакого права чего-то хотеть за него. Живите своей жизнью и дайте парню жить своей. Не всегда в жизни получается так как хочется.

Гость
#19

Мальчик ваш вырос, а на сколько я знаю геями рождаются. Не трогайте парня, в аниме нет ничего плохого и сделать из вашего сына *** точно бы не смогли. Смиритесь, и не портите отношения с сыном, когда старой будете-пожалеете

Гость
#20
Гость

Вам нужно принять его таким,иначе будете врагом.А теперь развито ЭКО и суррогатное материнство,так что внуки не будут проблемой.А может ещё и переростет это все.Есть же би сексуалы.

Больших денег стоит, проблема все таки есть

Гость
#21
Гость

Больших денег стоит, проблема все таки есть

Но ведь это возможно.

Гость
#22
Гость

Ибо надо мужчину растить а не «мамино солнышко» а теперь поздно, будет его теперь тарабанить в ср…акатан старый пи…дорас….

Однозначно воспитание, сначала рожают бездумно, ребенок растет предоставленным самому себе, а мамо не видит и не слышит проблем, а потом вот такое вырастает— либо наркоман, либо ***. Нехрен рожать без мозгов и без наличия возможностей. У нас соседка наркомана «воспитала», а вернее, пацан был совершенно один. Соседка с одной извилиной. Автор поста такая же. Фу, ***, а сейчас эту ветку читают такие же брошенные подростки и читают рекомендации «отстать от него, он взрослый». Модераторов форума к ответу, за то, что пропускают темы ***. Извращенцев и пропагандистов здесь куча, как мухи на *** слетаются

Гость
#27

Ну все, теперь чтоб быть с сынулькой на одной волне, вы должны стать лесбиянкой, и будет у вас современная европейская семья. Может быть, вам даже дадут убежище в Люксембурге или Монако, как пострадавшим от притеснений в варварской России.

Гость
#28
Гость

Ибо надо мужчину растить а не «мамино солнышко» а теперь поздно, будет его теперь тарабанить в ср…акатан старый пи…дорас….

по своему опыту знаешь?

mu qing's worshipper
#29

Выбивать дурь надо из тебя))

Гость
#30

Нельзя резко стать геем. Доказано учеными что рождаются геями, и со временем это проявляется, просто медленно.

Гость
#32
Гость

Однозначно воспитание, сначала рожают бездумно, ребенок растет предоставленным самому себе, а мамо не видит и не слышит проблем, а потом вот такое вырастает— либо наркоман, либо ***. Нехрен рожать без мозгов и без наличия возможностей. У нас соседка наркомана «воспитала», а вернее, пацан был совершенно один. Соседка с одной извилиной. Автор поста такая же. Фу, ***, а сейчас эту ветку читают такие же брошенные подростки и читают рекомендации «отстать от него, он взрослый». Модераторов форума к ответу, за то, что пропускают темы ***. Извращенцев и пропагандистов здесь куча, как мухи на *** слетаются

Идиoтка

Гость
#33

Ахаха, это что, стёб? Извините, если я не прав, но просто тут столько всего понамешано, особенно с аниме, которое вечно во всем обвиняют... Господи боже мой...

Гость
#34
Гость

Молодец, посоветовала рожать детей п—и—дар—асов от папаш ***—асов. Никаких внуков ни мамо такой, ни сыночке детей никаких. Фу, мра—зи

Вы только одно слово знаете ? П-и-дар-а-сы? Ну и словарный запас у вас конечно, с вами в детстве тоже наверное не занимались или родители были такие же, что вы теперь только *** из своего рта несёте

#35
Гость

Геями становяться, ты нихрена не знаешь

не позорься

#36

могу вам посоветовать гадалку, она мне помогла с порчей на понос, думаю поможет вам!!!

Гость
#37

здравствуйте Анастасия Сергеевна, я как семейный психолог хочу вам сказать что к нам с такой проблемой оброщались часто возьмите себе в заметку что гендер это врожденно просто человек понимает какой он ориентации с 15-25 лет. Аниме это японская культура и она ни чем не испортит вашего ребёнка. Суицыд на счет этой проблемы глупость, надо понять и любить сына таким какой он у вас есть. спасибо за внимание.

блоха в скафандре.
#38

Что значит "но стал геем"? Дорогая, с нетрадиционной ориентацией рождаются. Дурь? Да мне кажется дурь только в вас, раз вы собираетесь выбивать "дурь" из 20 летнего человека. Прежде чем про что-то говорить не имея никакой информации, лучше узнать об этом информацию. о чём можно говорить если вы не можете даже правильно слово написать и не знаете в какой стране это создано. Ой, а вас такой гомофобкой наверное сделали сериалы на домашнем и на 5 канале.

Гость
#39

джо-джо до добра не доводит…

Гость
#40

Ну все, я его в подвал заберу, не беспокойтесь

Гость
#41
Ваше Высочество

+1
Настоящий мужик с бабами не болтает!

Ты ***?

Госпожа Хакайна
#42

Я тут единственный адекватный человек?, а пи-до-ров, баб, тёлок и тд оставьте при себе. Имейте уважение к людям, которые явно превышают вас в умственном плане. А к автору, надеюсь вы сможете понять сына, поговорить с ним и спустя время он начнёт вам доверять. Дети на деревьях не растут, цените то, что имеете

Гость
#43

это все виноваты ваши китайские мультики, плохая вы мать-надо лучше было следить и контролировать!

Гость
#44
Гость

это все виноваты ваши китайские мультики, плохая вы мать-надо лучше было следить и контролировать!

Смотрю аниме с детства лесбиянкой не стала, АНИМЕ - это просто мультфильмы в японском, корейском или китайском стиле не более.

#45

Первое что я хочу сказать...Вы ужасная мать...
Ваш сын как бы совершинолетний!
Он уже взрослый!
И имеет право любить и спать с кем захочет!
А если уж так внуков захотелось идите и усыновляйте!
Хотя такой как вы мне кажется вобще детей давать нельзя...
Только ваш сын решает с кем ему спать и кого любить!
Иш смотрите бабушкой стать решила,наплевал на счастье и мнение сына и вон говорит"Дурь из него выбить" это из вас дурь выбивать нужно!
Не вам решать становится вам бабушкой или нет а он!
И вообще почему это он должен написать на свои чувства и с женщиной детяток заводить?
Потому что вы так решили?
Да идите вы куда подальше
И вообще однаполая пара в полное может завести ребенка усыновить например или сурагатную мать найти но это все равно только их решение с его партнёром вас это никак не касается!
И спрашивать у вас разрешения он не должен!
Сходите лучше сами к психологу он надеюсь вам поможет...

гость
#46

Здравствуйте,вы спрашиваете,что вам делать?Ответ прост.Вам нужно принять этот факт.Я уверенна,что ваш сын абсолютностей адекватный человек.Быть геем-это не болезнь.Это нельзя никак вылечить,исправить.Как вы говорите «он стал геем»,скорее всего ему всегда были чуть привлекательнее мужчины,чем женщины,просто он этого не осознавал.Ваш сын большой молодец,что признался в этом.Некоторые всю жизнь не признаются в своей ориентации и мучаются со своими желаниями,мыслями(зачастую суицидальными).В любом случае любите своего сына,он такой же как и все,как и вы.Удачи вам!

Falsedmitry1
#47
Гость

Ибо надо мужчину растить а не «мамино солнышко» а теперь поздно, будет его теперь тарабанить в ср…акатан старый пи…дорас….

Ммм, какое го*но это ваше стереотипное мнение

Falsedmitry1
#48
Гость

Не из-за китайских мультиков. Наоборот, говнимэ смотрят только пиgopы. Он хоть девственник?

Вы который скорее всего смотрели "Мой сосед Тоторо" и вообще какие-либо мультики Хаяо Миадзаки: да да, да да

Falsedmitry1
#49
Гость

Больших денег стоит, проблема все таки есть

Факт фактом, такое есть, так что, особо как таковых проблем нет

Falsedmitry1
#50
Гость

Молодец, посоветовала рожать детей п—и—дар—асов от папаш ***—асов. Никаких внуков ни мамо такой, ни сыночке детей никаких. Фу, мра—зи

То есть, по вашему, всё ***-сообщество, чайлдфри(для чайников, то есть для вас, это те, кто не хотят детей), феменистки это мр*зи, а патриархальные стереотипные мужики это топ?