Гость
Статьи
Мой сын "из другого …

Мой сын "из другого лагеря". Что делать???

Девочки, у меня горе. Весь день плакала, не знаю что делать. Думала о суицыде даже. Сын 24 года вчера признался, что ***, живёт с парнем, и говорит, что у них все серьезно. А я хочу внуков и нормального сына. Как теперь людям в глаза смотреть, если узнают. Как жить нормально?

140 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ничего. Любить, как и раньше. Иначе сына лишитесь. В какой стране живете?

Ночка
#2

Совсем что ли? Любите своего сына и радуйтесь, если он счастлив

Гость
#4

Не приветствую нетрадиционную ориентацию, но! Он вашим сыном был и останется навсегда! Не отварачивайтесь от него и не плачьте сами! Что подумают другие - забейте. Так случилось.
Любите своего сына, несмотря ни на что. Он любит вас и ему наверняка тоже было нелегко в этом сознаться и самому себе, и вам. Просто скажите ему, что любите его, какой путь он бы не выбрал. Вы ничего не в силах поменять в этой ситуации. Смиритесь. Пообщайтесь с женщинами, у кого похожая ситуация. Сил вам это принять и быть мудрой в сложившейся ситуации.

мужло
#7

А муж у вас был?

Воду лью.
#8
Милиса

У вас сын случайно не в авиации?
Я стюардессой работаю и у нас процентов 30 *** от общего числа парней. Ну что сказать , если ваш сын, то принять и понять, какой ещё суицид ?? Это его выбор и жизнь. С девушками они тоже общаются, родителей своих любят как и тоадиционные, ну что уж теперь..

Почему именно в авиации?С чем это связано?

Воду лью.
#9

Автор,посоветуйте сыну не палиться.

Гость
#10

"...А я хочу внуков и нормального сына. Как теперь людям в глаза смотреть, если узнают..."
Понятно, что о сыне, его чувствах и мыслях Вы не думаете.
Вы хотите внуков и Вы хотите кем-то быть в глазах людей и соответствовать их взглядам. Не сын, а Вы.

Гость
#13

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

Гость
#14

У вашего сына жизнь так сложилась. А =***= он или ещё кто, это другой вопрос. Главное что он жив... и вас любит!!! Не одталкивате его., но и "в душу" не лезьте...!!! Ну так получилось........он же ваш сын!!!!!

Гость
#15

Живите, как раньше. Сын уже взрослый, может жить, как хочет. И Вашим сыном от этого он быть не перестал.

Катька
#16

Гетеросексуальность не гарантия внуков. Если захочет, то будут. Если дети ему нужны. Детей делают не для родителей, для себя. Каким людям смотреть в глаза, кто они, чтобы их мнение имело значение?

Гость
#17

бедный парень. Ну и мама ему досталась.
Какой еще суицид? Почему он должен рожать вам внуков? Это ЕГО жизнь, вы свою прожили как хотели? А он почему должен жить, как хотите ВЫ?
Он вам ничего не должен, радуйтесь, что он жив и счастлив.

ЛГБТ+
#18

Смирится и любить, он молодец что признался, парню это сделать сложнее чем девушке... Да и всегда есть шанс, что ваш сын ***, просто смещен в сторону парней. Он может увидить девушку в которую влюбится.

Гость
#19

Лена, напишите мне, у меня есть для вас информация

Гость
#27
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

Это правильно!!!

Гость
#34

Жить так же, как и жили раньше. То что Ваш сын другой ориентации ничего не меняет вообще. Хотите внуков? А может Ваш сын и его парень вскоре захотят усыновить ребёнка? Поговорите с ним об этом.

Гость
#38

Примите его таким какой он есть.
Уж лучше быть счастливым с тем кого любишь, чем следовать тому чего хотят поехавшие православные активисты - им плевать как вы реализуетесь в жизни, им нужно чтоб вы плодили как можно детей залезали в долги и плодили нищету чтоб увеличить численность приходов.

Гость
#40
Гость

Проект который помогает сменить ориентацию на гетеросексуальность

А че разве такой есть? Если уж парень ***(И даже не ***) то ему навряд ли что поможет. В родростковом возрасте вроде как закладывается и проявляется сексуальность и ничего с этим уже не сделаешь.

Гость
#41
Гость

Ты ДУРА!!!
Боритесь с его недугом!
Для него - это норма жизни!
Но, никогда не укоряйте его в этом!!! Особенно публично!!!
И не смиряйтесь, но, терпите и боритесь с его недугом!
И никого не слушайте! И меня тоже!
Но, боритесь с этим!!!

Вы слышите что вы несёте?
Какой недуг? Человек сам решает кого ему любить, ориентация не является болезнью.
У любви нет пола, и мне очень стыдно за наше общество в двадцать первом веке. Особенно мне стыдно за вас.

Это не правильно осуждать человека за его ореинтацию.

Гость
#42

А что тут плохого? Парень счастлив и любим. Может это у вас проблемы а не у него?

Гость 8
#43

Это чистый эгоизм,советую всем если вы будете рожать ребёнка в таких целях то лучше не надо!они вам не игрушки или слуги!

Гость
#45

Что делать? Любить, это же ваш сын, он же нечего не убил. А если вы против то не лезьте

Алексей ❣️
#47

Вам то какое дело кто что скажет?
Он выбрал такой путь пусть по нему и идет, а если вам нужен внук возьмите из детского дома

Гость
#49
Гость

бедный парень. Ну и мама ему досталась.
Какой еще суицид? Почему он должен рожать вам внуков? Это ЕГО жизнь, вы свою прожили как хотели? А он почему должен жить, как хотите ВЫ?
Он вам ничего не должен, радуйтесь, что он жив и счастлив.

Ничего не должен?? Вас а хлеву ростили или как? Что значит сын ничего не должен, да каждый ребенок по гроб жизни должен быть обязан родителям за то, что его кормили, поили, ростили и воспитывали. Капец, у вас конечно позиция, не завидую твоим родокам. Я ничего не имею против ориентации, но насчет того, что он должен любить и ценить мать несмотря ни на что,-это сто процентов!