Гость
Статьи
Мой сын "из другого …

Мой сын "из другого лагеря". Что делать???

Девочки, у меня горе. Весь день плакала, не знаю что делать. Думала о суицыде даже. Сын 24 года вчера признался, что ***, живёт с парнем, и говорит, что у них все серьезно. А я хочу внуков и …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гитлер

Убей его кухонным ножем

Вы годовой думать умеете? А слышать что вы говарите? Зачем уби*ать своего ребёнка за его выбор? ОТВЕЧАЙТЕ.

Гость
#102
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

это навязывание своего мнения и жизни, это не нормально, сам молитесь на себя.

Гость
#103
Гость

Ничего не должен?? Вас а хлеву ростили или как? Что значит сын ничего не должен, да каждый ребенок по гроб жизни должен быть обязан родителям за то, что его кормили, поили, ростили и воспитывали. Капец, у вас конечно позиция, не завидую твоим родокам. Я ничего не имею против ориентации, но насчет того, что он должен любить и ценить мать несмотря ни на что,-это сто процентов!

У вас все хорошо? Это ОБЯЗАННОСТЬ каждого родителя, а не хотелки, чьгбы плтом с ребенка требовать

Гость
#104

Это все же его выбор :)

Гость
#105
Гость

бедный парень. Ну и мама ему досталась.
Какой еще суицид? Почему он должен рожать вам внуков? Это ЕГО жизнь, вы свою прожили как хотели? А он почему должен жить, как хотите ВЫ?
Он вам ничего не должен, радуйтесь, что он жив и счастлив.

Правильно он же парень как он может родить 🗿🗿🗿

Гость
#106

я тебя понимаю, дорогуша.✋🥺
Моя дочь - ***! В 12 лет она призналась мне в этом. Я не знаю что делать. Какая девушка в 12 лет?!😨 Ладно ещё мальчик, но Девушка!? это что такое?!😩

Гость
#107
Гитлер

Убей его кухонным ножем

да!

Лариска_Киска286😇
#108
Гость

я тебя понимаю, дорогуша.✋🥺
Моя дочь - ***! В 12 лет она призналась мне в этом. Я не знаю что делать. Какая девушка в 12 лет?!😨 Ладно ещё мальчик, но Девушка!? это что такое?!😩

ну да.

Гость
#109
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

По этой логике я могу сделать вывод. Если что-то случилось МАЛИТЕСЬ. "мне скоро сдавать экзамен... Вместо того чтобы учить я лучше помалюсь, схажу несколько раз в церковь....вдруг поможет..." Ну не тупо ли?

Гость
#110

женщины нравятся только отбитым на голову!!!!

Гость
#111
Гость

Я конечно согласна с Вашим мнением про "не ругать", но молитвы и походы в церкось не помогут НИКАК!!! Ориентация закладывается ещё в утробе матери (Честно говоря, не помню на каких сроках) или же из-за психологических травм (Например, если девушку в раннем возрасте бил отец/отчим на постоянной основе, или же она была изнасилована (причин куча) её могут пугать/отталкивать мужчины, поэтому она становится лесбиянкой. Но конечно же есть и вероятность что её не будут отталкивать/пугать мужчины (тут 50/50)).

Моё мнение такое:
Если у сына или дочери нетрадиционная ориентация, то это АБСОЛЮТНО нормально и лечить не нужно, никуда водить не нужно!!!Самое важное любить и принимать своего ребёнкак таким, какой он есть!!!

А по-моему это просто рофл

Гость
#112
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

АХАХАХА

Гость
#113

*** прибейте себя!Вы думаете о себе!Вы эгоистка!

Гость
#114
Гость

по факту
человека не изменить, тем более с такой мамашей

Я согласна что человека не изменить и тд, но за это делать смерти матери это низко. Покрайней мере для меня

Гость
#115

Это ахуено, завидую
Хочу такого сына

Гость
#116

Господи, внуков она хочет... Ну *** и ***, жив, здоров, и отлично. И Бог с ними, с внуками.

Nozomy
#117

Рональдо, Рики Мартин, Киркоров, Сергей Лазарев - тоже ***. У многих есть дети, большинство живут и выглядят куда лучше, чем гетеро - среднестатистический мужичонка лысоватый и пузатенький уже в 35 лет!
Какое вам дело с кем он спит, главное, чтобы счастлив был! И будет, если вы рыдать на пустом месте не будете, как будто ему ногу оторвало!

Гость
#118

Боже,ваш сын здоров и счастлив,какая разница с кем он спит?На дворе 21 век,а люди до сих пор не поймут что ориентация,религия,политические взгляды это личное дело каждого.А то что Вы хотите внуков это чистый эгоизм,и чем ваш сын ненормальный?Тем что с ним человек которого он любит и который любит его.И перестаньте зависеть от мнения окружающих,идите своей дорогой

Гость
#119

Боже,ваш сын здоров и счастлив,какая разница с кем он спит?На дворе 21 век,а люди до сих пор не поймут что ориентация,религия,политические взгляды это личное дело каждого.А то что Вы хотите внуков это чистый эгоизм,и чем ваш сын ненормальный?Тем что с ним человек которого он любит и который любит его.И перестаньте зависеть от мнения окружающих,идите своей дорогой

#120
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

Изгоняем демонов… В каком веке мы живём? Ещё прикажите на костре сжечь. А молится надо за то чтобы не было войн.

Гость
#121
Лена

Ничего. Любить, как и раньше. Иначе сына лишитесь. В какой стране живете?

иди на ху й я богиня

Гость
#122
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

В таких случаях только к сатане идти надо, другие не помогут

Гость
#123

Принимать его таким, какой он есть.
Хотите внуков? - заведите ещё ребенка из дет дома и нянчитесь.
Как смотреть людям в глаза? - а какая разница?
Ваш сын остаётся вашим сыном. Если вы так не считаете, то у вас ска проблемы😊

Гость
#124
Гость

Пожалуйста, не накручивайте себя ваш сын сам принемает решение быть геем или нет. Если он хороший человек почему бы и нет . И пожалуйста наплюйте на чужое мнение

Дядь, ты чё? Геями не становятся, ими рождаются. Можно только со временем осознать что вам не нравятся девушки или нравятся и девушки, и парни.

Гость
#125
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

В таком случае лучше ВАМ сходить к психологу

Гость
#126
Гость

Ничего не должен?? Вас а хлеву ростили или как? Что значит сын ничего не должен, да каждый ребенок по гроб жизни должен быть обязан родителям за то, что его кормили, поили, ростили и воспитывали. Капец, у вас конечно позиция, не завидую твоим родокам. Я ничего не имею против ориентации, но насчет того, что он должен любить и ценить мать несмотря ни на что,-это сто процентов!

Открою для вас Америку. Да, сын ничего не должен. Он не просил своих родителей его рожать. А если уж родители родили, то они обязаны его кормить, одевать, воспитывать и тд.

Гость
#127

суицИд?Вам к психиатру!Главное,чтоб сын был здоров и счастлив!

Гость
#128
Иван Грустный

Очень хорошо вас понимаю, у меня правда дочь, но сути дела не меняет, она уже давно живет с девушкой, вполне счастлива, было сложно это принять по началу, были сорры скандалы попытки давления походы к психологам, в общем итог никакой, видимо природа такая, она как то сказала, пап представь что ты попал в мир где гетересексуальность это отклонение и тебя сразу все кругом начинают лечить и исправлять, знакомить с симпатичными мальчиками, вдруг подействует, просто представь что я чувствую.. в общем что я хочу донести, чтобы вы не делали главную для вас проблему вы не решите, но с высокой долей вероятности очень навредите отношениям с собственным сыном, причем вплоть до полного разрыва общения, подумайте об этом, сейчас у вас шок, постарайтесь может не общаться нескольтко дней пока не успокоетесь и не сможете вернуть свой обычной эмоциональный уровень, да когда будете говорить потом, скажите что мы живем в довольно гомофобном мире и что широкая огласка им своей ореинтации может сильно ударить по карьере, знаю людей на должностях у которых даже слова педиатр или гомеопат вызывают смешки дебильные, в общем поменьше шума из этого делать, но думаю раз он от вас так долго скрывал то в целом не ведет себя вызывающе, это советы были, ну и от души хочу пожелать сил и способности это все принять

Сочувствую Вам

Гость
#129

Почему вы думаете только о себе, а не о благополучии собственного сына?

Гость
#130

Вообще надеюсь что у всех местных форумчанок сыновья будут геями

Гость
#131
Гость

Ничего не должен?? Вас а хлеву ростили или как? Что значит сын ничего не должен, да каждый ребенок по гроб жизни должен быть обязан родителям за то, что его кормили, поили, ростили и воспитывали. Капец, у вас конечно позиция, не завидую твоим родокам. Я ничего не имею против ориентации, но насчет того, что он должен любить и ценить мать несмотря ни на что,-это сто процентов!

Дети не просили их рожать. Никто ничем никомк не должен

Гость
#132

Вы серьезно?!?! Как Вам жить нормально??? Ни хрена вы мать!!!! А вы про сына подумали? Как ему жить в этом мире, если у него мать моральный урод??!!

Саша
#133

Правильный сын сделал выбор, признался, значит доверяет, хоть с кончеными фемками не связался с ихними склизкими кисками и не станет куколдом

Гость
#134
Алексей ❣️

Вам то какое дело кто что скажет?
Он выбрал такой путь пусть по нему и идет, а если вам нужен внук возьмите из детского дома

Всегда можно найти суррогатную мать,если сын и его любимый захочет этого.

Гость
#135
Гость

Боже,ваш сын здоров и счастлив,какая разница с кем он спит?На дворе 21 век,а люди до сих пор не поймут что ориентация,религия,политические взгляды это личное дело каждого.А то что Вы хотите внуков это чистый эгоизм,и чем ваш сын ненормальный?Тем что с ним человек которого он любит и который любит его.И перестаньте зависеть от мнения окружающих,идите своей дорогой

Золотые слова!

Гость
#136

Горе???А те родители,у которых дети онкобольные,парализованные,умственно отсталые,глухие,слепые,как им,думаете весело?Уверен,любой из них согласился бы иметь сына ***,чем серьёзно больного.Не гневите Бога!Сын такой,каким вы его родили,он не виноват.Он взрослый,его половая жизнь вас не должна касаться!

Гость
#137

Можно узнать, каким он был все детство? Просто как то странно - вы ничего не подозревали 24 года.

Гость
#138
Гость

Молитесь за него. Читайте молитвы. Ходите в церковь. Просите Бога дать ему достойную жену. И его водите с собой. Но не осуждайте и не ругайте его.

Я походила, теперь мне нравятся девушки, а на парней смотреть даже не могу, они какие-то страшные и не красивые...:((((((((((((((

Гость
#139
Саша

Правильный сын сделал выбор, признался, значит доверяет, хоть с кончеными фемками не связался с ихними склизкими кисками и не станет куколдом

Сам ты "ихний", безграмотный ежик:/

Гость
#140

ужас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: