Гость
Статьи
Как отпроситься у …

Как отпроситься у парня в клуб

Девочки, помогите…Как отпроситься у парня (уже очень давно вместе) пойти в клуб с подругами? !сразу говорю, парень не абьюзер, у нас отличные отношения!
Подруги приличные, мы много не пьем. В клубах не была очень давно, с тех пор как начала встречаться со своим молодым человеком (5 лет назад). И сейчас решили с девчонками пойти развеяться. Но мой мужчина категорически против, говорит, что ревнует, боится, что я не смогу себя контролировать. Помогите пожалуйста! Только без язвительных комментариев. Комментарии по типу «ты что у него на привязи» тоже мимо! #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аматерасу-Хатшепсут
#1

бросай его

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

бросай его

Почему? У нас же все хорошо, мы счастливы вместе и любим друг друга..Просто есть такой неприятный аспект и все

#3

А зачем отпрашиваться. Он что ваш хозяин? Но будьте готовы что и он пойдет в клуб с друзьями.

Гость
#4

Если вам надо отпрашиваться у парня в клуб, то у вас проблемы. Правда. Вам 10 лет ? Или он ваш папочка ?

Гость
#5

"Мой мужчина категорически против, говорит, что ревнует, боится, что я не смогу себя контролировать. "
Он не доверяет вам?
Ну если он не абьюзер, то тогда просто скажите, что хотите пойти.

Гость
#6

Взять его с собой

Гость
#7

Парень тоже никуда не ходит без Вашего разрешения?

Гость
#8
Гость

Парень тоже никуда не ходит без Вашего разрешения?

Да

Аматерасу-Хатшепсут
#9
Гость

Почему? У нас же все хорошо, мы счастливы вместе и любим друг друга..Просто есть такой неприятный аспект и все

Такой вот дикий штепсель порубал мою соседку на кусочки и выпрыгнул в окно. Оба скончались.

Гость
#10
Гость

Да

И как вы живете ? А как это происходит ? Типа он такой подходит и « слушай, мне надо сходить погулять в парк / в магазин/ на работу , отпустишь ?»
Правда что ли ?!

#11

Возьми его с собой и пусть подруги тоже своих возьмут, так все своими глазами увидит

#12

у вас "детские" отношения. И вы и он не рабы отношений, а получается именно так. Вы свободные люди.
разница между зрелыми отношениями и детскими в свободе.

Вместо "идешь только с моего разрешения" нужно - "а зачем меня спрашиваешь? иди конечно."

Именно в свободе истинная красота любви, а у вас зависимость, и это делает ее уродует.

Гость
#13
Гость

Да

Тогда меняйтесь разрешениями)
Или он у Вас сычем дома сидит, без друзей, отдыха, выездов?
И Вас пытается в это болотце затянуть?

Гость
#14
Славянка.

А зачем отпрашиваться. Он что ваш хозяин? Но будьте готовы что и он пойдет в клуб с друзьями.

Действительно, какие у неговас права на вас, он же не муж? Ну дружите, за ручку ходите, и что?

Гость
#15
Гость

Тогда меняйтесь разрешениями)
Или он у Вас сычем дома сидит, без друзей, отдыха, выездов?
И Вас пытается в это болотце затянуть?

Хотя, судя по тому, что Вы 5 лет с подругами в клуб не ходили - уже затянул. Вам годиков по сколько?

#16
Гость

Действительно, какие у неговас права на вас, он же не муж? Ну дружите, за ручку ходите, и что?

Ась?

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у вас "детские" отношения. И вы и он не рабы отношений, а получается именно так. Вы свободные люди.
разница между зрелыми отношениями и детскими в свободе.

Вместо "идешь только с моего разрешения" нужно - "а зачем меня спрашиваешь? иди конечно."

Именно в свободе истинная красота любви, а у вас зависимость, и это делает ее уродует.

Полностью согласна. Дичь какая то с этими « разрешаю - не разрешаю»
Как две собаки не привязи друг у друга.
Я спокойно одна без мужа путешествую, он тоже. Никто не париться. Полное доверие в отношениях. По другому даже не знаю как жить…

Гость
#18
Славянка.

Ась?

Шось?
Говорю, что нет прав. То что, ходят за ручку вместе в кино, не дает право распоряжаться. Нет такого статуса «парень» с точки зрения права.

Гость
#19
Гость

Почему? У нас же все хорошо, мы счастливы вместе и любим друг друга..Просто есть такой неприятный аспект и все

Угу, верим, 5 лет в клуб не надо было, а тут приспичило. Определённо дело в хороших и счастливых отношениях.

Влада
#20

Это нужно заслужить своим примерным поведением. Я когда слушаюсь мужа во всем. Он всё мне разрешает. Вчера мне даже мороженое разрешил купить.

#21
Гость

Шось?
Говорю, что нет прав. То что, ходят за ручку вместе в кино, не дает право распоряжаться. Нет такого статуса «парень» с точки зрения права.

И я о том же)
Иногда людям хочется побыть отдельно друг от друга
Чтобы соскучиться
Чтобы понять что выбор верный
Что лучше не найти например)

Девушка, которая задает вопрос.
#22

А зачем вам у него отпрашиваться? вы что ребенок? сами решения принимаете.

Гость
#23
Славянка.

И я о том же)
Иногда людям хочется побыть отдельно друг от друга
Чтобы соскучиться
Чтобы понять что выбор верный
Что лучше не найти например)

Вот то-то и оно… Другое дело совсем, когда «муж» и «жена».

#24
Гость

Вот то-то и оно… Другое дело совсем, когда «муж» и «жена».

Естественно. Это разные отношения. Даже с юридической точки зрения.

Гость
#25

Да пусть с вами идет, да и все. И подруги кто не одинокие- тоже с мч.

Гость
#26
Гость

Вот то-то и оно… Другое дело совсем, когда «муж» и «жена».

А как оно гарантирует посещение- не посещение клубов?

Хозяин Медной Горы
#27
Гость

Шось?
Говорю, что нет прав. То что, ходят за ручку вместе в кино, не дает право распоряжаться. Нет такого статуса «парень» с точки зрения права.

Статуса "мой парень" и "моя девушка" действительно нет. Но, если любишь и уважаешь своего парня, сама без него развлекаться не пойдёшь и он не пойдёт. Я свою девушку вожу по разным местам и в компании тоже. Она и сама предлагает как нам развлечься. Без проблем. С подружками встречается когда хочет днём, только говорит мне, что пойдёт туда-то, к кому-то. Чтоб я знал. И я ей тоже говорю. Мы же вместе стали жить. И доверяем друг другу. У меня свой бизнес, могу задержаться, но всегда предупреждаю. Она же ждёт меня на ужин и рассчитывает когда накрыть стол. А предупрежу и она занимается своими делами.

Хозяин Медной Горы
#28
Славянка.

И я о том же)
Иногда людям хочется побыть отдельно друг от друга
Чтобы соскучиться
Чтобы понять что выбор верный
Что лучше не найти например)

Пожалуйста, я свою девушку, с которой живу, на привязи не держу. Пусть едет к родителям, к сестре, даже с ночёвкой, но я должен об этом знать. Я и сам ей говорю, где я бываю. Но, вот в вечернее время в ресторанах одной или с подружками делать нечего. Замужних мужья не пустят, а незамужние будут парней клеить или парни сами будут клеиться. Для моей девушки это не нужно. Я и сам вечером без неё в ресторан не поеду. Хоть она пока мне и не жена. А ночные клубы вообще запрещены! Я и сам туда никогда не ездил, там сплошной бедлам, пьянство и разврат, наркота (травка) из-под полы для быдловатого населения или развратной "золотой молодёжи". Я против этого. Впрочем и девушка моя тоже. Она скромная. Нам и вдвоём не скучно.

#29

Все, что написали вам - так и есть - вы не должны отпрашиваться, но если все же хотите не отстаивать свои права, а сделать это хитростью, то скажите, что там подруга отмечает ДР, или у вас корпоратив, ну или еще какое-то мероприятие, куда вы могли быть приглашены.

Гость
#30

Если вы бы ничего не боялись, позвали его с собой. Пусть возьмет друга

#31

Автор, простите, а что вам еще ответить?.. Ваш парень - чудак на букву м, вы застряли в позиции инфантилки-просительницы, ваши отношения нездоровы, и даже заголовок этой ветки вызывает желание расплеваться.

Ответ на ваш вопрос: никак. Вам прямым текстом говорят, что не считают вас равным партнером и личностью, не доверяют и запихивают в рамки. С позиции "ребенка" в отношениях вы это отношение к себе не переделаете. А если вдруг станете "взрослой", вы этого придурка бросите. Даже не так - сбежите от него, теряя тапки. Надеюсь, тема глупая разводка, или вам просто 19 и потом поумнеете еще.

#32

Опа, Захотелось бабе чужих членов! Мое тело - мое дело! Шаболда, после клуба бегом на анализы!

Гость
#33

А смысл отношений тогда ,если женщина куда хочет туда и идёт

Гость
#34

Вы ставите невыполнимые условия: это не говори, то не пиши...
Тогда сидите дома, носки вяжите. (((
P.S. Это ж какой дурой надо быть, чтобы добровольно загнать себя в такую несвободу: что надо отпрашиваться у не-мужа (!!!) из-за его дурацких навязчивых идей, лишать себя общения с подругами из-за чьей-то тупой ревности...
Еще что-то про отличные отношения вещаете: чья б мычала! Отличные отношения подразумевают в первую очередь доверие: никогда не слышали о таком?
Когда-нибудь пожалеете о бездарно потраченной молодости - да поздно будет.

Гость
#35
Царапка

Опа, Захотелось бабе чужих членов! Мое тело - мое дело! Шаболда, после клуба бегом на анализы!

С чего вообще взяли ,что девушки там занимаются сексом с парнями ?🤦🏻‍♀️
Вот делать то больше нечего,надо ж там ,в вонючем туалете это делать! Это бред !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: