Гость
Статьи
Безответная любовь (?)

Безответная любовь (?)

Привет всем. Меня зовут Саманта. Недавно возникла такая ситуация: я начала общаться с классной компанией, и в ней мне понравился один парень. Как говорила моя лучшая подруга (у которой якобы «глаз алмаз») я ему тоже нравлюсь. Он немного старше, выше меня, симпатичный и весёлый, вот и понравился. Сначала всё дошло до того, что другой парень из нашей компании (друг парня который мне нравится) , выяснил что я возможно не в его вкусе.(точной информации не было).Но на днях я узнаю, что он якобы начал встречаться с другой девушкой (что мне тоже не доказали(знаю что никто и не должен, но всё же)). У меня было предположение, что это подстроено (возможно, чтобы утешить себя). Но дело то в том, что я тоже не дура и замечаю ЭТОТ взгляд на себе (такой вроде бы влюблённый, туманный, «блестящий») и ходит ко мне ближе, дотрагивается до меня иногда, шутит. Я просто не понимаю что это.
Я бы не хотела получить здесь «токсичные» комментарии, так как мне и так грустно. Также прошу прощения если есть ошибки. Просто прошу помощи. #отношения

Саманта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё может быть

#2

Как вариант можно написать первой и позвать куда - либо

Бармаглот
#3

О господи. Очередная п,и,з,до,страдалка малолетка. Он посмотрел и она уже потекла. И придумывает имена детям
Лучше б книжки читала

Гость
#4

Прикинь, автор, реальные отношения не так завязываются))) чтобы что-то у мужика завязалось с вами серьезное и надолго, надо с ним как с человеком общаться, просто так, на разные темы, иметь какие-то совместные дела или проекты, узнавать его в процессе общения, и все должно быть обоюдно. Ну смотрит он на вас, да есть у него интерес))) ну и что? ))) я знаю одного парня, который в инстаграмме регулярно ставит лайки красивой бабе, хотя не подписан на неё и лично не знаком, она живет где-то в 6 тыс км от него. Но он лайкает каждую ее фотку))))) вот заходит каждый день и проверяет аккаунт))) думаете он в этот Урюпинск к ней полетит? Очень сомнительно)) и в этом все мужики))

Гость
#5

есть хорошая женщина, ведьма гадалка.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#6
Гость

есть хорошая женщина, ведьма гадалка.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

Опять эта чернокнижница…

Саманта
#7
Бармаглот

О господи. Очередная п,и,з,до,страдалка малолетка. Он посмотрел и она уже потекла. И придумывает имена детям
Лучше б книжки читала

Постоянно читаю, спасибо. А вот вам бы не помешало.

Саманта
#8
Гость

Прикинь, автор, реальные отношения не так завязываются))) чтобы что-то у мужика завязалось с вами серьезное и надолго, надо с ним как с человеком общаться, просто так, на разные темы, иметь какие-то совместные дела или проекты, узнавать его в процессе общения, и все должно быть обоюдно. Ну смотрит он на вас, да есть у него интерес))) ну и что? ))) я знаю одного парня, который в инстаграмме регулярно ставит лайки красивой бабе, хотя не подписан на неё и лично не знаком, она живет где-то в 6 тыс км от него. Но он лайкает каждую ее фотку))))) вот заходит каждый день и проверяет аккаунт))) думаете он в этот Урюпинск к ней полетит? Очень сомнительно)) и в этом все мужики))

Мы много общаемся и у нас много общих тем. Я стараюсь общаться с ним нормально и непринуждённо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: