Гость
Статьи
Долг. Отношения подруг

Долг. Отношения подруг

Здравствуйте. У меня есть подруга, и она должна мне долг 2 тысячи, первую тысячу она мне пол года обещает не торопится отдавать, и тут я ей месяц назад давала, начала спрашивать когда отдашь долг? Она игнорирует, я опять давай, она и говорит: при чем тут долг? Это не в тему! Мы говорили о других вещах! Если ты мне будешь постоянно говорить про долг мы либо пошлём друг друга на три буквы, либо перестанем общаться! Хорошо, я отдам тебе долг, зато сама буду сидеть голодная! И вообще хватит меня тыркать с этим долгом! Я отдам когда расчитаюсь с кредитом! (10 тысяч) а я откуда знаю когда ты с ним разберёшься? Вот моя подруга Полина ждала целый год пока я отдам ей долг, и не упрекала меня как ты! Поздравляю! Войди в моё положение, мы же близкие люди тд, хватит меня бесить своим долгом я начинаю злится давай просто закроем эту тему, ничего мне про это не говори, мы можем обсудить что нибудь другое?! Че с ней делать? Игнорю её, думаю не хочешь досвидания тогда, я ещё собственные деньги выпрашивать должна через силу. #дружба

Lera
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь потерять друга - займи ему в долг. Учитесь говорить нет, если не хотите занимать. Или занимайте, сколько не жалко потерять

Гость
#2

Это паразитка. Забирайте свои деньги, если они вам нужны, напонимайте, звоните, приходите домой и не ждите её обстоятельств. После этого посылаете эту тварь сами на три буквы

Василий
#3

Раз дали - выпрашивайте, терроризируйте её, надоедайте постоянно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: