Гость
Статьи
Завидую отношениям …

Завидую отношениям подруги

Завидую отношениям подруги, они у нее первые и сразу очень удачные - о ней заботятся, любят, качественно проводят время вместе, дарят подарки, поддерживают и т.д. Мои первые и на данный момент единственные отношения были отвратительные, на меня без конца орали за все подряд, слали куда подальше и доводили до слез, в итоге мы расстались. С ней никто никогда не знакомился и вот мы с моим бывшим, пока мы еще были вместе, свели ее с его другом, и они оказались отличной парой. У них есть все, о чем я только могла мечтать, в первую очередь безусловная поддержка и забота. Без скандалов и т.д. Как перестать завидовать? #отношения #зависть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как перестать завидовать ? Очень просто. Найди себе подругу такую же неудачницу как ты, а о ней забудь. Будете ненавидеть мужиков вместе

Гость
#2

Может вас тянет на плохих парней, а у неё здоровая психика.

Гость
#3

Просто надо понять, что каждому своё. Научитесь ценить себя и не ищите отношения ради отношений. Ищите человека, чтобы он вам нравился без подарков, а просто. Ну и грубость в отношении себя тоже не допускайте. Остальное приложится позже и забота и тд

Гость
#4
Гость

Как перестать завидовать ? Очень просто. Найди себе подругу такую же неудачницу как ты, а о ней забудь. Будете ненавидеть мужиков вместе

Про неудачницу это вы зря и это оскорбительно, держите свое *** при себе

Гость
#5
Гость

Может вас тянет на плохих парней, а у неё здоровая психика.

Нет, у нее не здоровая психика, тк она рыдает круглосуточно от всего подряд, и это в принципе единственный парень, который в ней за всю ее жизнь был заинтересован

Гость
#6

Надо было этого друга для себя приберечь. Чтож ты так лопухнулась то?

Гость
#7
Гость

Как перестать завидовать ? Очень просто. Найди себе подругу такую же неудачницу как ты, а о ней забудь. Будете ненавидеть мужиков вместе

И мужчин я люблю и уважаю, так что мимо вообще

Гость
#8
Гость

Надо было этого друга для себя приберечь. Чтож ты так лопухнулась то?

Я в отношениях была, мне другие не нужны были

Гость
#9
Гость

Я в отношениях была, мне другие не нужны были

Если эти отношения были отвратительные, а другие были не нужны, напрашивается вывод что пострадать ты любишь. А на ловца и зверь бежит.

Гость
#10
Гость

Если эти отношения были отвратительные, а другие были не нужны, напрашивается вывод что пострадать ты любишь. А на ловца и зверь бежит.

Я же сказала, что мне не нужны были другие мужчины, пока я была в тех отношениях, что за выводы такие

#11

Я та самая подруга, у которой отношения идеальные с первого раза 😆

Гость
#12
Veronica

Я та самая подруга, у которой отношения идеальные с первого раза 😆

Давно вы вместе?

#13
Гость

Давно вы вместе?

6 лет

Гость
#14

Радуетесь, что помогли подруге встретить своего мужчину) может у этого друга бывшего есть симпатичный одинокий брат) всякое бывает)

Гость
#15
Гость

Как перестать завидовать ? Очень просто. Найди себе подругу такую же неудачницу как ты, а о ней забудь. Будете ненавидеть мужиков вместе

Ой, не могу🤣🤣🤣обожаю комменты.

Гостья
#16
Veronica

6 лет

Лучше не рассказывайте завидущим о своих отношениях. Они не просто завидуют, а ещё и сглазить могут. На уровне биоэнергетики это может ухудшить отношения с парнем и даже на здоровье плохо повлиять.

Рассказывайте про отношения только тем подругам, у которых у самих есть хорошие отношения и они счастливы в любви. Про богатства рассказывайте только богатым, про успехи - только успешным ... И так далее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: