Гость
Статьи
Как относится к такой …

Как относится к такой дружбе?

У меня есть подруга, мы с ней были на связи каждый день. В последнее время, как я не позвоню так она занята. Я перестала ей вообще звонить. так обидно стало, что она меня выкинула как какую то вещь. Так, иногда, она сама теперь звонит, как ни в чем не бывало "Привет! Я тут гуляю, решила пока иду тебе позвонить?" До этого месяц мы не общались. Разве это дружба? Как с ней себя вести? И темы иссякли для разговора, я не знаю, что у нее в жизни. #подруга

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружба это когда не оставляют в беде никогда

Пыся
#2

Смотря чем занята.

Вика
#3
Пыся

Смотря чем занята.

Раньше у нее была свободная минутка - она сразу звонила

Гость
#4

У меня ситуация 1 в 1, но моя подруга реально все время работает. Я перестала обижаться, по возможности созваниваемся, обижаться тут только на скбя

Гость
#5
Вика

Раньше у нее была свободная минутка - она сразу звонила

То есть вам в голову совсем не приходило, что не может человек так до пенсии каждый день в любую свободную минуту названивать и рано или поздно звонки станут реже?

Гость
#6

Я бы прекратила общение

Вика
#7
Гость

Я бы прекратила общение

Я так и хочу сделать. Но она потом сама позвонит веселая и я не могу устоять

Гость
#8
Вика

Я так и хочу сделать. Но она потом сама позвонит веселая и я не могу устоять

Надо себя перебороть и закончить это

Пыся
#9

Дело не в том, как часто она звонит, а в том, как отреагирует, если вам помощь понадобится. У меня есть друзья, с которыми не так часто на связи, но, понадобится им что- то, и я в лепешку разобьюсь.
А есть коллеги, с которыми и на связи частенько по работе, и на обед вместе ходим, но они мне - не друзья, а так, знакомые, да и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: