Гость
Статьи
Делиться ли с другом …

Делиться ли с другом инфой о личной жизни

Привет, девчоночки! Имею такую ситуацию: у меня есть лучший друг, которому я рассказываю многие подробности из жизни, например, что у меня задержка месячных или ссора с мамой поизошла, вот такое вот. Около 2 месяцев я рассталась с парнем, и после обретения статуса одинокой львицы я начала активно ходить на свидания с мужчинами, и, разумеется, когда что-то завязывается, я сразу же делюсь об этом с другом. И после завязываний у меня с кандидатами резко меняются маршруты, в общем не ладится. Это из-за того, что я трепло и что друг скверно относится к моим похождениям? Или просто случайность? Подруг у меня нет и никогда не было, делиться ванильными соплями не с кем. Жду ваших адекватных мнений #друг #откровения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не делись

Гость
#2
абобус

не делись

никогда и не с кем

Гость
#3

А ты ему рассказываешь, как сосёшь у своих пихарей?
Он поди от твоих рассказов по-тихому кончает в штаны ))

Ты лучше не рассказывай, а показывай на его члене

Василий
#4

Никому ничего нельзя о себе рассказывать. А вы ещё над человеком издеваетесь....

Гость
#5
Василий

Никому ничего нельзя о себе рассказывать. А вы ещё над человеком издеваетесь....

Как это издеваюсь? Он сам говорит, рад нашей дружбе и дорожит этим

#6
Гость

А ты ему рассказываешь, как сосёшь у своих пихарей?
Он поди от твоих рассказов по-тихому кончает в штаны ))

Ты лучше не рассказывай, а показывай на его члене

А вдруг он из ЭТИХ? «Неформалов»

Гость
#7
Devochka-mechta228

А вдруг он из ЭТИХ? «Неформалов»

Ну так и проверит заодно

Гость
#8

он твой психолог?

Гость
#9

Автор нужно понимать что говорить и кому говорить. Он же не диктофон а человек со своими заморочками-тараканами

Вика
#10

С вероятностью 100% ваш друг в вас влюблен. Он робкий и боится в этом признаться. Как вы к нему относитесь? Попробуйте присмотреться, может это ваш мужчина? И каждый раз когда вы ему рассказываете про ваши похождения он ревнует

Гость
#11
Вика

С вероятностью 100% ваш друг в вас влюблен. Он робкий и боится в этом признаться. Как вы к нему относитесь? Попробуйте присмотреться, может это ваш мужчина? И каждый раз когда вы ему рассказываете про ваши похождения он ревнует

Нет, он точно не для меня и он мне как мой мужчина не воспринимается. И что теперь, перестать с ним общаться? У меня больше нет такого тесного общения ни с кем

Вика
#12
Гость

Нет, он точно не для меня и он мне как мой мужчина не воспринимается. И что теперь, перестать с ним общаться? У меня больше нет такого тесного общения ни с кем

Ты уже определись с тесным общением. Если как мужчина не нравится, то не общайся. Вы уже друзья, а это очень много. От дружбы до любви один шаг. Если он тебя понимает, заботится. Чего еще надо? Напридумают себе принцев и ждут их. А жизнь не такая. Всем твоим хахалям наплевать на тебя, им нужен секс и кроме секса у вас и тем не будет общих. Спроси у друга, как он к тебе относится. Если не дурак, то поймет вопрос и даст правильный ответ

Гость
#13

Попробуйте не делиться и посмотрите, что в итоге будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: